ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Отдых в Судаке

12 сентября 2013 -
article98.jpg

Судак - один из древнейших городов Юго-Восточного Крыма. Современный Судак - это небольшой уютный курортный город, привлекающий спокойствием и умиротворенностью, славящийся прекрасным пляжем, отличным марочным вином и шампанским.

Кроме того, это, пожалуй, одно из наиболее экологически чистых мест Крыма. В городе отсутствуют крупные промышленные предприятия. Этот курорт рекомендуется для лечения страдающих заболеваниями органов дыхания нетуберкулезного характера, сердечно-сосудистой и нервной систем. Море здесь рано прогревается и долго хранит тепло. Прямо под крепостью находится двухкилометровый пляж, сложенный в полосе прибоя мелким гравием, а выше - чистым песком, который гораздо быстрее и сильнее прокаливается на солнце, чем ракушечный. Более экологически чистого моря Вам не найти во всем Крыму.Пляжи из серого кварцевого песка - единственные на полуострове.

Любимые места отдыха туристов - набережная и курортная аллея ("Кипарисовая") с многочисленными уютными кафе, барами, ресторанами, игровыми центрами, казино, и увлекательными аттракционами. В летние месяцы, практически ежедневно, дают концерты самые яркие звёзды российской эстрады - артисты, юмористы, популярные группы и исполнители. Ежегодно в Судаке проходит летний кубок игр КВН с А.В. Масляковым. А команды, особенно полюбившие город, на протяжении всего лета навещают Судак с новыми программами. В 2003 году в прибрежной части Судака был открыт парк водных развлечений "Судакский Аквапарк". На входе Вас встретят бурлящие гейзеры джакузи, после которых, издавая шум водопада, изогнув свои шеи в "Каскад лебедь" сделают приятный гидромассаж. И, конечно, комплекс водных горок для взрослых и детей. А вечером - водная дискотека.

Приглашаем на отдых в Судак.
База предложений по аренде жилья в гостиницах, гостевых домах, частном секторе.
Условия проживания, цены и фотографии.

Похожие статьи:

СтроительствоАгентство "КапиталЪ-недвижимость"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1241 просмотр
Реклама