ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Мини-отель Петроградский (Санкт-Петербург)

Телефон: +7 921 315-48-16
Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны,д.13, метро«Спортивная».

 

Семейные отели Санкт-Петербурга — недорогой и комфортный способ размещения как туристов, так и приезжающих в командировку и одним из таких отелей в Петербурге является мини-отель Петроградский.

Мини - отель Петроградский располагает 9 недорогими номерами стандарт и люкс классов. Каждый номер имеет свой индивидуальный дизайн. Все номера гостиницы с удобствами в номере!  Номера оснащены сан.узлами с туалетом и современной душевой кабиной,а так же феном. Гостиница имеет стандартные дешевые и люкс- номера для 1-2 человек с двуспальными или односпальными кроватями, номер для 3 человек и семейный двухкомнатный номер для 3-4 человек, возможно организовать дополнительное спальное место. Для удобства гостей, в мини-отеле Петроградский номера оснащены телевизорами, небольшими холодильниками с морозильной камерой, электро-чайником. В люкс- номерах имеется  микроволновка-СВЧ, для гостей стандартных номеров предлагаем воспользоваться микроволновкой у дежурного администратора. В мини отеле работает бесплатный высокоскоростной интернет wi-fi .

Гостям предоставляются тапочки и набор индивидуальных принадлежностей: шампуни, гель для душа и мыло. Гладильные принадлежности можно взять у круглосуточного администратора.

Контакты:

E-mail:  hotel-petrogradskiy@yandex.ru

Телефон:  +79213154816

Адресс: Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, д.13, метро «Спортивная».

Сайт:  мини-отель-петроградский.рф


Сортировать:
Реклама