ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Ресторан Гимназия (Санкт-Петербург)

Телефон: +7 (812)570-07-70, +7 (921) 933 07 58
Адрес: г. Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 21

 

 

О РЕСТОРАНЕ

Основной зал ресторана – уникальная площадка для проведения свадьбы, корпоративного праздника, дня рождения или выпускного вечера. Галерейный зал с высокими арочными потолками, площадью 600 м2, создает атмосферу подлинного размаха и роскоши на Вашем празднике

ЗОНА I Белые потолочные своды и изящные колонны образуют просторную галерею, ведущую к сцене и панорамному проекционному экрану (6х3 м), не имеющему аналогов в Петербурге. Здесь вы можете насладиться музыкальной программой и потрясающими визуальными эффектами, тонко подобранными к атмосфере каждого вечера. 

ЗОНА II Центральная зона главного зала. Интерьер выполнен в неоклассическом стиле с элементами эклектики: арочные окна и проёмы, мраморный пол, итальянская мебель в стиле ренессанс и модные современные обои на стенах. Цветовая гамма: бордо, шоколад, слоновая кость и мягкое золотое свечение.Справа - оригинально исполненный бар в английском стиле. Здесь вы окунетесь в спокойную атмосферу, где можно отдохнуть от шума и, например, выкурить сигару. Высокие барные стулья и комфортабельные кожаные диваны в стиле английского кабинета составляют интересный союз с контрастными обоями и дизайнерскими итальянскими люстрами.

ТЕРРАСА Это уникальная летняя площадка общей площадью 300 кв.м. Единственная ресторанная терраса в центре города, находящаяся в изолированном от дороги старинном парке. Мягкая плетеная мебель из натурального ротанга и зеленый пейзаж позволят вам почувствовать себя вдалеке от городского шума. Днем здесь играет приятная фоновая музыка, а вечером атмосферу создают сотни огней и музыка в стиле lounge от лучших ди-джеев города. 

Сайт:gimnazya.ru

 
 

Сортировать:
Реклама