ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Гостиница Парк Сити (Ростов-на-Дону)

Телефон: +7(863)282-90-80,+7(863)282-90-54
Адрес: Г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67в/2б

 
Сеть отелей «ПАРК СИТИ» представлены двумя отелями «Парк Сити» и «Парк Сити Роуз» в центре города Ростова-на-Дону. Отели отвечают высоким стандартам обслуживания и гостеприимства.
 
К услугам гостей представлены  46 уютных номеров различной категории. В стоимость номера включен завтрак по типу «шведский стол». Гостям доступна услуга проката велосипеда, организация экскурсий по Ростову-на-Дону и Ростовской области.
 
Многофункциональные конференц-залы оснащены всем необходимым оборудованием для проведения деловых переговоров, семинаров, тренингов, конференций. Конференц-зал «Сенатор» рассчитан на 100-130 посадочных мест, площадь зала -115 кв.м. Конференц-зал «Парк Сити Роуз» рассчитан на 30-35 посадочных мест. В стоимость аренды включен проектор и экран. Мы организуем кофе-брейки, комплексное питание, фуршет, банкет на достойном уровне.
 
Рестораны отелей способны удовлетворить желания взыскательных гостей, а летняя терраса с панорамным видом на реку Дон оставит незабываемые впечатления.
 
Рестораны отелей «Парк Сити» – идеальное место для проведения различных мероприятий: свадеб, корпоративов, дней рождений, юбилеев, банкетов.
Ресторан "Парк Сити" расположен на 3 этаже здания отеля. Интерьеры ресторана выполнены в классическом стиле с изысканными фресками.  Зал рассчитан на 50 персон. Ресторан предлагает широкий комплекс услуг: ежедневный завтрак, бизнес-ланч, обед или ужин в непринужденной и элегантной атмосфере. Меню ресторана представлено блюдами европейской и донской кухни.
 
VIP-комната отеля «Парк Сити» предусмотрена для самых требовательных гостей и ценителей истинного отдыха . VIP комната состоит из обеденной мягкой зоны, рассчитанной на 8-10 персон, её атмосфера располагает к проведению частных вечеринок в кругу семьи, друзей или коллег, деловых встреч и переговоров.
 
Сердце отеля «Парк Сити» - это  летняя терраса с панорамным видом на бесконечную красоту вечернего города Ростова и левый  берег  реки Дон.
 
К Вашим услугам уникальная атмосфера уюта. Территория террасы, представлена в виде обособленных зон, обустроенных плетеной мебелью и прекрасными растениями .
 
Сауна «Парк Сити ROSE» предлагает Вам отвлечься от ежедневной суеты и  устроить себе отдых в незабываемой атмосфере. Новая сауна расположена в самом центре Ростова-на-Дону. К Вашим услугам профессиональный банщик, 2 комнаты отдыха и большая гостиная, бассейн с гейзером. Здесь, Вы без труда найдете все для истинного отдыха, неторопливого и расслабляющего: травяной чай с сушками – комплимент от отеля. Администраторы отеля предоставят  Вам игральные карты или нарды, домино, шашки и шахматы. Сотрудники нашего отеля создают гостям превосходное настроение и делают их отдых максимально комфортным.
 
Контакты:
 
Отель «Парк Сити»
Г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67в/2б
+7(863)282-90-80,+7(863)282-90-54
www.hotelparkcity.ru
adm@hotelparkcity.ru
reklama@hotelparkcity.ru
Бутик-отель «Парк Сити Rose»
Г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна,90
+7(863)288-82-22
rose@hotelparkcity.ru
 

Сортировать:
Реклама