ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Гостиница "Барракуда" (Геленджик)

Телефон: 8(861)415-10-13; 8(988)333-84-70
Адрес: г. Геленджик, ул. Южная, 32

 

О Гостинице:

  Отель "Барракуда" открыл свои двери в мае 2010 года. При строительстве использовались самые современные технологии. Отделка здания выполнена с учетом самых высоких требований к качеству материалов: в работе над внутренним убранством преимущество отводилось натуральным материалам - дереву, мрамору и природному камню.

  Архитектура отеля и его интерьеры выдержаны в современном неоклассическом стиле, сочетающем в себе минимализм и экологичность применяемых материалов. К Вашим услугам уютные и комфортабельные номера со всеми удобствами. 

  Наше кафе оформлено в стиле классического английского паба приятно удивляет домашней кухней и радует гостей демократичной атмосферой, уютом и внимательным обслуживанием персонала.

  Любители пара и контрастных ванн получат полный комплекс удовольствий в сауне. На Ваш выбор: русская и финская баня.

  На первом этаже нашего отеля расположен дайвинг - центр «Барракуда», техническая база которого в состоянии обеспечить проведение сборов и обмен опытом как для профессионалов подводного плавания любого уровня, так и для начинающих дайверов. На территории отеля расположен бассейн глубиной 5 м, в котором можно не только искупаться в жаркий день, но и пройти первоначальную дайвинг - подготовку под контролем профессионалов из дайвинг - центра «Барракуда».

Номера:

  Построенный в соответствии европейским стандартам отдыха отель "Барракуда" располагает 21 номерами, 4 из которых категории "Бизнес Люкс".

  С балконов открывается великолепный вид на бескрайнюю гладь Черного моря и величественные горы Кавказа. Целью дизайнеров и строителей, создававших отель "Барракуда", являлось воплощение идеи гармонии и единения с природой.

  На первом этаже 1 однокомнатный номер, на втором и третьем этаже нашего отеля расположены  по 8 однокомнатных номеров , а на четвертом этаже – 4 двухкомнатных: спальня и гостиная.

  Также все номера отеля оснащены сплит – системами, благодаря которым в апартаментах поддерживается комфортный температурный режим: в изнуряющий летний день - легкая прохлада, а в зимний период  - домашнее тепло и уют.

  Ванные комнаты во всех номерах оснащены отличной сантехникой. Вам не надо привозить с собой необходимые атрибуты комфортного отдыха - халаты, полотенца, домашние тапочки. Не забыты даже интимные мелочи: во всех номерах имеется косметика для купания, средства по уходу за телом и прочие "приятные пустяки", делающие отдых по-настоящему приятным и полным.

Отель "Барракуда" предлагает на выбор номера следующих категорий:

Номер Стандарт (2 и 3 этажи)

Двух местный номер общей площадью 20 м2

  Однокомнатный номер, рассчитанный на два спальных места. Номер оснащен широкой французской кроватью. Большие панорамные окна открывают потрясающий вид на пейзажи Геленджика. Ванная комната оборудована встроенным феном. В распоряжении гостей уютные тапочки и мягкие махровые халаты, полный набор махровых поротенец и комплект косметических принадлежностей ( мыло, шампуни, гели для душа).

 

 

Номер Двухкомнатный Люкс (4 этаж)

 Двухместный двухкомнатный номер общей площадью 40 м2

Этот двухкомнатный, двухместный номер создан для деловых людей, которые даже на отдыхе ведут переговоры. В номере есть балкон с изумительным видом на Черное море. Спальня оснащена широкой французской кроватью, гостинная - раздвижным диваном, который при необходимости превращается в дополнительные спальные места, туалетные комнаты - встроенным феном, махровыми халатами, тапочками, косметическими принадлежностями (мыло, шампуни, гели для душа) и великолепным набором нежных полотенец.

 

 

 Вне зависимости от категории, каждый номер оснащен:

Всей необходимой мебелью: прикроватными тумбочками, журнальными столиками, светильниками, стульями, шкафами для одежды.

Системой климат-контроля;

Ванной комнатой, оборудованной встроенным феном, косметическими наборами средств личной гигиены, полным набором полотенец, - махровыми халатами и тапочками;

Телевизором;

Холодильником;

Мини-баром;

Набором посуды;

Телефонной связью;

Бесплатный WI-FI

 

 

 

 

Контакты:

Адрес: 353460  г. Геленджик, ул. Южная, 32

Телефоны: +7(861) 415 10 13;  +7(988) 333 84 70

Наш e-mail: barracudashotel@gmail.com

Наш сайт: barracudas-hotel.ru


Сортировать:
Реклама