ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Пансионат (Заозерное)

Частный пансионат семейного отдыха "Эдельвейс" расположен в поселке Заозерное, являющемся санаторным пригородом Евпатории и находится всего в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа и моря, рядом с детским клиническим санаторием "МАЯК". Отдых здесь хорош тем, что пансионат находится несколько в стороне от натоптанных туристических маршрутов, и к Черному морю, свежему воздуху и чудесным пейзажам добавляется возможность отдохнуть в тишине и покое, всей семьей. Поселок расположен в экологически чистом районе, недаром здесь находятся более 19 лучших санаториев, баз отдыха, пансионатов.

 

Пансионат "Эдельвейс" не рассчитан на большое количество гостей - здесь всего 20 номеров, вместимостью от 2 до 4 человек. В номерах - кровати, тумбочки и шкафы для вещей, телевизор и холодильник. Душевые, умывальники и другие удобства расположены вне номеров.  У пансионата есть свой артезианский колодец и нагреватель, благодаря чему здесь всегда есть и горячая, и холодная вода. Так же на территории есть открытая столовая - веранда, где предлагаются вкусные и свежие домашние блюда, а вечером здесь открывается бар. Следует уточнить, что шашлык в стандартное меню не входит, гостям его готовят на заказ за отдельную плату.
Развлечения, предлагаемые в пансионате - тихие. У наших гостей будет возможность поиграть в бильярд и настольный теннис, взять напрокат настольные игры - шашки, шахматы и нарды. Владельцы ноутбуков оценят возможность доступа в Интернет через точку доступа Wi-Fi.
Гости пансионата могут пользоваться оборудованным пляжем пансионата "Маяк", который расположен в 400 метрах, или же близлежащим простым пляжем. На территории санатория "Маяк" находится большая зеленая парковая зона, детские игровые площадки, небольшой рынок, кафе и Интернет-клуб. Главная цель нашего пансионата - дать своим гостям место, где можно укрыться от суеты и шума, обычно присущих курортам, и просто насладиться морем и солнцем.
Инфраструктура пансионата 
Пансионат расположен на хорошо закрытой полностью огороженной зелёной территории, площадью 0,15 га. В пансионате для наших гостей имеются: 8 двухместных номеров, 7 трехместных номеров и 4 четырехместных номеров.
 
Для наших гостей в пансионате мы так же предлагаем:
-- трёхразовое качественное домашнее питание (полностью или по частям)
-- бесплатная автостоянка на территории пансионата
-- прокат велосипедов
-- детская площадка и детский бассейн
-- бильярд
-- настольные игры
-- точка доступа Wi-Fi Интернет
-- библиотека
-- бар
-- утюг, гладильная доска
-- трансфер с вокзалов.
При необходимости , наши гости могут купить полноценный курс лечение, в находящемся рядом санатории "МАЯК".
 
На территории санатория так же имеется:
-- обменный пункт валюты
-- экскурсионные бюро
-- детский игровой комплекс
-- магазины, кафе
-- интернет - кафе.
 
К пляжу и морю - 10-15 минут ходьбы. Пляж песчаный, море неглубокое, с пологим дном.
Ближайший магазин и кафе от пансионата - 300 метров.
Рынок - 500 метров.
Автобусная остановка - 300 метров. Каждые 15 минут маршрутный транспорт идет в Евпаторию. Расстояние до Евпатории - 10 км.
Время поездки - 20 минут. Мобильное покрытие: все операторы Украины.
 
Дополнительные платные услуги:
 * Встреча и доставка с вокзалов Евпатории и Симферополя (аэропорт, железнодорожный вокзал). 
 * Экскурсии по Крыму.
 * Услуги такси.
 * Стирка личного белья.
 * Дополнительное постельное белье.
 * Прокат велосипедов.
 * Индивидуальное меню (меню на заказ).
 
Бронирование номеров осуществляться путем предоплаты в сумме двух дней аренды. Сумма брони включена в общую сумму аренды за весь срок отдыха.
 
 
Правила поселения в пансионат: расчетный час - выезд: 10-00, заезд: 11-00.
 
 
Адрес пансионата
 
 
Если у вас возникли любые вопросы по отдыху в нашем пансионате - пишите, звоните, мы с радостью Вам ответим!

goldenninja

Сортировать:
Реклама