ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Отель Орхидея (Канака)

Телефон: МТС РОССИЯ: +7 (978) 788-01-30 МТС РОССИЯ: +7 (988) 76-64-000 +7 (978) 788-01-40
Адрес: Пансионат « Орхидея» 298521 РФ, Республика Крым, г.Алушта, пос. Приветное, Канака, ул.Курортная,4/4

Чем Канака–курорт привлекает гостей? 

Среди причин того, чтобы в этом году выбрать Канаку, можно назвать следующие:
Уникальная атмосфера и уникальная природа, спокойное море и экологичность. 
Спокойный и тихий район, что обусловлено отсутствием частного сектора. 
Самый просторный и самый чистый крымский пляж, который даже при максимальной нагрузке в пик туристического сезона предоставляет в пользование каждому отдыхающему возможность отдыхать на 30м2 абсолютно бесплатно. 
Отличные условия проживания в недорогих, но очень комфортабельных и уютных номерах. 
Возможность питаться в курортных столовых. 
Круглосуточная подача горячей воды.
 
Развитая инфраструктура
Одной из главных достопримечательностей Канаки является пляж. Представляя собой песчано-галечную полосу длиной 2км, он считается самым экологически чистым пляжем полуострова. Здесь, на отмелях Канакской балки, обитают многочисленные виды рыб, а также мидии и крабы. 
Часть пляжа покрыта мелкой галькой, встречаются песчаные «острова», что позволяет каждому выбрать между полезным массажем и расслабленным отдыхом. Часть пляжа, принадлежащая курорту Канака, оборудована удобными навесами, летним душем и укромными кабинками, необходимыми для переодевания. 
Благодаря тому, что в окрестностях пансионата нет крутых спусков, многочисленных лестниц и резких подъемов, отдых здесь рекомендуется пожилым людям, а также семьям с детьми. Коттеджи располагаются в 100м от знаменитой Тисовой аллеи, давая возможность быстро добраться до набережной и прогуляться с видом на море. А получить истинное удовольствие от созерцания крымских пейзажей можно во время морской прогулки на арендованном катере или катамаране. 
 

Лучший отдых в пансионате «Орхидея» 

Наш пансионат расположился на удивительно красивой и живописной территории знаменитого Государственного Заказника Канака. Представляя собой комплекс пансионатов, он проектировался таким образом, чтобы обеспечить отдыхающим качественный отдых на любой вкус и достаток. 
Уютные коттеджи пансионата готовы принять отдыхающих и предоставить все необходимое, чтобы получить максимальное удовольствие от черноморского отдыха 2015. 
В зависимости от количества сопровождающих, собственных требований к условиям проживания, а также размеров бюджета Вы можете поселиться, на выбор, в следующих апартаментах:

Размещение

Двухкомнатный люкс включающий 2 комфортные спальни, оборудованную техникой и оснащенную посудой кухню, а также удобную для отдыха лоджию. Такие апартаменты, рассчитанные на размещение двух взрослых и двух детей, отлично подойдут для отдыха дружной компании или большой семьи.
 
Двухместный полулюкс-комфорт который позволяет с комфортом уединиться в номере с удобной мини-кухней и балконом. Рассчитанный на двух взрослых и ребенка, этот номер станет отличным местом для отдыха после черноморских приключений.
 
Двухместный полулюкс-стандарт  предоставит комфортные условия проживания в просторном номере с кондиционером по приемлемой стоимости двум взрослым гостям и ребенку. А наличие посуды и холодильника даст возможность перекусить на просторном балконе перед походом на пляж или экскурсию 
 
 Двухкомнатный полулюкс-комфорт представляет собой просторные и доступные по цене апартаменты, в которых есть кухня, 2 роскошные спальни и 2 удобных лоджии. Комфортная мебель и спутниковое ТВ позволят расслабиться и получить максимум удовольствия от летнего отпуска. 
 
Все предлагаемые номера оборудованы кондиционерами, позволяя пережить летнюю жару или ночную прохладу. В каждом из номеров имеются телевизоры, подключенные к спутниковому телевидению, а также WiFi доступ в интернет. Также в каждом из номеров пансионата «Орхидея» имеется санузел, оборудованный современной сантехникой и позволяющий принять водные процедуры в любое время, т.к. горячая вода у нас подается круглосуточно благодаря работе бойлеров. Все это, равно как и возможность пользоваться собственным пляжем пансионата, уже входит в стоимость проживания. 
 

Питание

Питаться гости пансионата могут как самостоятельно (готовя любимые блюда на кухне в номере, или наслаждаясь местных шеф-поваров многочисленных кафе), так и воспользовавшись предложениями одной из местных курортных столовых. Наши постояльцы могут заказывать комплексное питание или блюда из индивидуального меню, или пользоваться услугой «шведский стол». 
Обратите внимание на то, что расчетным временем в нашем пансионате считается 9-00, и до этого времени требуется освободить номер. Поселиться в забронированные апартаменты можно после 12-00, а в случае наличия свободного и уже убранного номера – и раньше. 
Мы будем рады видеть Вас в нашем пансионате вместе с детьми любого возраста. Подарите малышам возможность отдохнуть в самом чистом месте побережья, а мы сделаем все, чтобы сделать отдых маленьких постояльцев наиболее комфортным.
 

Как добраться          

 
На автомобиле из Симферополя в сторону Алушты
Если Вы решили самостоятельно добираться до нашего пансионата на собственном автомобиле, Вам наверняка пригодится следующая информация: 
Желаете срезать путь? После спуска с Ангарского перевала необходимо будет сделать поворот влево, на Лучистое. Это даст Вам возможность сэкономить 12 км и оставить в стороне Алушту. 
Решили ехать через Алушту? Выезжайте на трассу до Судака, поворот на Канаку будет справа, через 10км после Рыбачьего. Отмечен от стройной стелой и надписью «Канака». 
Повернув направо, двигайтесь прямо к пансионату, вдоль Кипарисовой аллеи еще около 2км. 
На общественном транспорте 
Решили воспользоваться услугами общественного транспорта? Тогда выбор маршрута будет зависеть от города Вашего прибытия.  Как заказать трансфер?
Из Симферополя 
Симферополь предлагает доехать как на троллейбусе (до Алушты), так и на маршрутке. Если Вы выберете рейсы до Канаки, Алушты, Рыбачьего, Приветного, то сможете добраться до пансионата «Орхидея». Если же Ваш рейс движется до Судака, Морского, придется сделать пересадку. 
Из Феодосии 
Если Вы прибыли в Феодосию и решили отправиться к нам на маршрутном такси, то без пересадок Вы сможете добраться с помощью маршрутов до Судака,  Морского, Приветного и до Канаки. 
 

Трансфер 

Чтобы уберечь Вас от толчеи в общественном транспорте, ожидания на вокзалах и автовокзалах, а также проблем с пересадками, мы можем встретить Вас и Ваших спутников прямо на вокзале или в аэропорту. Комфортабельный автомобиль подарит намного больше удовольствия от поездки, чем душный троллейбус, а квалифицированный водитель гарантирует безопасность во время пути по красивейшим горным трассам Крыма

Контакты

Пансионат « Орхидея»

298521 РФ, Республика Крым, г.Алушта,
пос. Приветное, Канака, ул.Курортная,4/4 


МТС РОССИЯ: +7 (978) 788-01-30 
МТС РОССИЯ: +7 (988) 76-64-000

+7 (978) 788-01-40
Viber +79887664000
Сайт http://orhideya.crimea.ru

Skype: orhideya-kanaka

E-mail: volgatur2007@yandex.ru  для   бронирования  номеров

 

 
 

 


goldenninja

Сортировать:
Реклама