ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Отель (Адлер)

Телефон: +7 (862) 295-51-48 - Алексей
Адрес: Г. СОЧИ, М-РН. АДЛЕР, УЛ. КИРОВА, 44

 ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ «FORWARD (ФОРВАРД)»

Апарт-отель Forward находится в 5 минутах ходьбы от общественного пляжа на побережье Черного моря в Адлере. 

Для гостей проводится вечерняя развлекательная программа с караоке, а также работает ночной клуб. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.

На территории находится бизнес-центр. По запросу предоставляются услуги консьержа, помощь туристам в бронировании билетов и услуги по проведению бракосочетаний. 

Также для гостей: ночной клуб, терраса на крыше и фитнес-центр. За дополнительную плату предлагаются трансфер: из аэропорта и обратно (круглосуточно), автобус до парка развлечений и трансфер до пляжа. Есть автостоянка.

Номерной фонд:

Двухместный стандарт без балкона
В номере: кровати, шкаф, стол, утюг, гладильные принадлежности, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар; санузел и душ, туалетные принадлежности, халат, тапочки, фен.
 
Двухместный стандарт с балконом
В номере: кровати, шкаф, стол, утюг, гладильные принадлежности, стул для ребенка, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, стиральная машина, микроволновая печь, мини-бар; санузел и душ, туалетные принадлежности, халат, тапочки, фен.
Узнать цену
 
Студио
Номер-студио оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном. Мини-кухня оснащена плитой, холодильником и микроволновой печью. В ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
 
Студио с балконом
Номер-студио с балконом оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном. Мини-кухня оснащена плитой, холодильником и микроволновой печью. В ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
 
Студио-Комфорт
Этот просторный номер-студио с балконом оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном. Мини-кухня оснащена плитой, холодильником и микроволновой печью. В ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен и бесплатные туалетные принадлежности.
 
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ
Апарт-отель Forward расположен недалеко от аэропорта. Также рядом находятся: Торгово-развлекательный центр "Новый век", музей истории Адлерского района, Собор Святого Саркиса и торгово-развлекательный центр "Мандарин".
Удаленность от моря: 600 м
 
УСЛУГИ ОТЕЛЯ «FORWARD (ФОРВАРД)»
Питание:
В ресторане отеля подаются блюда европейской, русской и азиатской кухни. Также предлагаются специальное диетическое меню. Снэк-бар, услуга доставки завтрака в номер.
 
Пляж:
В 600 метрах ходьбы находится общественный галечный пляж.
 
Услуги и сервис:
Автостоянка, Wi-Fi, бар, прачечная, химчистка.
 
Отдых с детьми:
Принимаются дети любого возраста. Есть детская комната. Предлагаются услуги няни.
 
Размещение:
Для проживания предлагаются 8 номеров различных категорий.
 
Дополнительная информация:
Животные: по предварительному согласованию.
Документы: Паспорт.
Расчетный час: Заезд в 14:00, выезд в 12:00
Длительность заезда: без ограничений.
Водоснабжение: круглосуточно.
Характер функционирования: круглый  год.

Контактная информация:

Адрес: г. Сочи, м-рн. Адлер, ул. Кирова 44

Телефон: +7 (862) 295-51-48

E-mail: forwardapartment@gmail.com

Сайт: hotel.forwardtower.com

 

 


goldenninja

Сортировать:
Реклама