ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

ГОСТЕВОЙ ДОМ СЕМЕЙНЫЙ (Поповка)

Телефон: 79780372450 +7978-108-74-13 Дима
Адрес: АР Крым, с.Поповка, ул. Рыбалко 44

ГОСТЕВОЙ ДОМ СЕМЕЙНЫЙ
 
   Приглашаем на отдых  в частный пансионат, который 
расположен в небольшом курортном посёлке Поповка, на западном побережье крымского полуострова на первой линии (100-150м.) от моря. 
 
   Здесь один из лучших песчаных пляжей Крыма: широкая береговая линия, кристально чистая вода, пологое дно все это  создаёт благоприятную атмосферу для незабываемого пляжного отдыха. 
 
   Номерной фонд пансионата представлен номерами различных категорий, в каждом из которых, есть всё необходимое для полноценного отдыха. www.solncemore.com
   Пансионат круглосуточно охраняется, есть парковка, Wi-Fi, мангал. 
 
Открытый басейн:
 
   Все гости  пансионата могут бесплатно пользоваться открытым басейном (с детской зоной) , который находится на территоррии. Удобные шезлонги, зонтики по периметру - все для Вашего комфорта.
 
Детская площадка:
 
   Для самых маленьких жителей нашего пансионата мы предусмотрели все, что только они могут захотеть. Детская площадка с горками, качелями, песочницей  доставят Вашим детям неимоверное удовольствие. 
 
   Наполните дни драгоценными впечатлениями! Здесь всё так, как хочется именно Вам!
 
Поповка — одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова, излюбленное место неторопливого и размеренного отдыха для всей семьи, и, особенную радость, конечно, получают дети. Замечательный широченный песчаный пляж, пологий и удобный берег, самая чистая на побережье Чёрного моря вода, выгодное географическое местоположение, спокойный и размеренный образ жизни — делают Поповку по истине лучшим местом для отдыха.
 
По сравнению с другими курортами Крыма, в воде в районе села Поповка повышенное содержание минеральных солей и микроэлементов. Благодаря этому, купание из просто приятной превращается в лечебно-профилактическую процедуру. Морская вода тонизирует нервную систему, усиливает обмен веществ. В Поповке уникальные чёрные лечебные грязи, косметическая голубая глина, соляные озёра, благоприятный климат. Также в окрестностях Поповки расположен ряд соляных озёр — лиманов, с минерализованной водой (рапой) различного химического состава очень полезного для здоровья.
 
Отдых в Поповке Крым у многих ассоциируется с ежегодным музыкально-развлекательным фестивалем Казантип, наполняющим Крымское побережье в конце июля – августе атмосферой безудержного веселья. Поповка Казантип - это всегда живая музыка в исполнении известных ди-джеев, сумасшедшие танцы до утра, грандиозные вечеринки – все это Казантип отдых, который по праву называют настоящей планетой счастья. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть частный пансионат поповка (жилье частный сектор) от серых будней, сбросить оковы условности и предсказуемости, презреть все запреты и надышаться соленым морским воздухом свободы и все это дарит Казантип Поповка Крым (жилье). Десятки тысяч любителей шумных тусовок каждый год съезжаются на молодежный фестиваль, создавший Поповке широкую славу настоящего рая на земле. В этот гарячий период Казантип жилье надо обязательно бронировать заранее. Лучшим размещением на проведение фестиваля является жилье казантип поповка в пансионате на берегу моря в частном секторе. Благоустроенное и комфортабельное жилье в поповке крым частный сектор - это то место, где вы сможете полноценно и недорого отдохнуть
 
Адрес: АР Крым, с.Поповка, ул. Рыбалко 44. 
Тел.79780372450 +7978-108-74-13 Дима
 

goldenninja

Сортировать:
Реклама