ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Гостиница «Дружба – Ростов» (Кисловодск)

Телефон: +7 879 376-66-00
Адрес: пр-кт Дзержинского, 22 , Кисловодск, Ставропольский край, Россия , 357703

 

Гостиница «Дружба – Ростов»

Дирекция и персонал гостиницы «Дружба-Ростов» приветствует Вас в городе солнца и нарзана Кисловодске – уникальном горноклиматическом бальнеологическом курорте юга России. Курорт Кисловодск обязан своей славой холодным минеральным источникам – нарзанам. Кисловодск самый южный из курортов района Кавказских Минеральных Вод – уютно расположился в живописной долине среди северных предгорий Большого Кавказа на высоте 800-1000м над уровнем моря. Нежаркое лето и мягкая зима, обилие солнца, чистейший горный воздух и целебные минеральные воды создают в Кисловодске исключительно благоприятные условия для лечения и отдыха в любое время года. 
Гостиница «Дружба-Ростов» расположена в центре курортной зоны Кисловодска и в 300 метрах от центральной части Курортного парка. В силу своего центрального расположения идеально подходит для делового туризма и корпоративного отдыха. 
 
Здание отеля в 4 этажа, предлагает к размещению комфортабельные номера различной категории стоимость от 740 рублей до 3200 рублей за номер:
1) 1-местные 1-комнатные номера 
- В номере:   ванная комната (душ, умывальник, зеркало, санузел), кровать, кресло, стол, ТВ, холодильник, шкаф, зеркало.
2) 2-местные 1-комнатные номера 
- В номере:   ванная комната (душ, умывальник, зеркало, санузел), две кровати, кресло, стол, ТВ, холодильник, шкаф, зеркало.
3) 2-местные 2-комнатные номера 
- В номере:   ванная комната (ванная, умывальник, зеркало, санузел), мягкая мебель, стол, шкаф с посудой, ТВ, двуспальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, электрочайник, городской телефон.
4) 3-комнатные номера категории "Люкс" 
- В номере:   ванная комната (ванна, умывальник, зеркало, санузел, биде), мягкая мебель, стол, шкаф с посудой, ТВ, электрочайник, городской телефон, холодильник, шкаф, двуспальная кровать, шкаф для одежды.
 
В гостинице "Дружба-Ростов" предусмотрено питание в ресторане за дополнительную плату. 
Имеются условия для проведения семинаров и конференций – аудитории емкостью от 14 до 70 посадочных мест.
Организация поездок по достопримечательностям Кавказских Минеральных Вод и красотам Северного Кавказа.
У нас оптимальное сочетание цены и качества.
 

Контактная информация:

Адрес: пр-кт Дзержинского, 22 , Кисловодск, Ставропольский край, Россия , 357703
Телефон: +7 879 376-66-00
Email: drujba - rostov@yandex.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама