ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Гостиничный Комплекс (Адлер)

Телефон: +7 (862) 241-61-49, +7 (862) 241-64-86
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Урожайная, д.39/1

 

Гостиница «ОСТ» – уютный оазис отдыха в Адлерском районе прекрасного города Сочи. Именно здесь стоит остановиться во время отпуска, именно тут лучше всего снять номер в Адлере. Выгодные цены, прекрасное обслуживание, достойная обстановка в комфортабельных номерах – главные аргументы в пользу выбора отеля «ОСТ».

ПЯТЬ КАТЕГОРИЙ НОМЕРОВ
Вы решили снять номер в отеле Сочи? Прежде всего стоит определиться с уровнем комфорта. Гостиница «ОСТ» предлагает размещение в номерах пяти категорий – одноместных и двухместных номерах Категории 1, Категории 2 и, конечно, в роскошных номерах класса «Люкс».
Поскольку снять номер в Адлере, как правило, по цене оказывается намного выгодней, чем снять номер в отеле Сочи, вы можете позволить себе более высокий уровень отдыха! Например, если вы собирались снять номер в отеле Сочи, в центре, категории «Стандарт», в адлерской гостинице «ОСТ» вы можете за те же деньги рассчитывать на более комфортный номер за те же деньги.
Возможно, вы даже захотите провести свой отпуск в двухкомнатном «Люксе»! Почему бы и нет, ведь цены в гостинице «OST» очень дружелюбны.
ТРИ ЭТАЖА КОМФОРТА
Отель «OST» представляет собой современное трёхэтажное здание. Если вы хотите снять номер в Адлере с балконом, бронируйте в гостиницe «OST» номер на втором или на третьем этаже – они все с балконами. Если вам трудно подниматься по лестнице, на ваш выбор уютные номера на первом этаже отеля.
Но какой бы вы номер ни выбрали, вам он очень понравится! Ведь отель «ОСТ» предлагает снять номер в Адлере с современной удобной мебелью, кондиционером, душем, телевизором, холодильником и иными важными мелочами курортного быта, которые делают отдых чрезвычайно комфортным.

Номерной фонд и цены:

Категория номера 1 КАТЕГОРИЯ ТИП 1 1 КАТЕГОРИЯ ТИП 2 2 КАТЕГОРИЯ ТИП 1 2 КАТЕГОРИЯ ТИП 2 ЛЮКС
Цены 2100 900 1700 1600 2600

1 КАТЕГОРИЯ ТИП 1

Представляем вашему вниманию несколько типов номеров 1-й категории. Две конфигурации: двухкомнатный номер и однокомнатный. Помещения одинаковы по площади, но отличаются по планировке. Обстановка в номерах двух типов идентична. Присутствует небольшой холодильник. Кровати — двуспальные с ортопедическими матрасами и удобными подушками. На стенах большие зеркала, под ними столы.
Роскошные мягкие кресла, небольшой журнальный столик, телевизор с ЖК-экраном большой диагонали, климат-контроль — все, что нужно для качественного отдыха после суматошного дня.
В каждом номере несколько шкафов — стандартный двустворчатый гардероб и шкаф-колонна со стеклянными дверцами — вся одежда разместится свободно, и есть место для аксессуаров и мелочей.
Из панорамных окон открывается роскошный вид курортного города. Большая лоджия будто еще одна комната.
Цветовое оформление выдержано в спокойных и теплых золотистых, ореховых тонах, дополняемых более темной мебелью.
В помещении санитарного узла ванна может располагаться как справа, так и слева — в зависимости от конфигурации номера. Дополнительное освещение, розетка для электроприборов, даже отдельные стаканы для зубных щеток и пасты — предусмотрено все до мелочей.
1 КАТЕГОРИЯ ТИП 2
Номер на одного — идеал для тех, кто приезжает отвлечься от всего, отдохнуть со знаком качества, в тишине и покое. На первый взгляд обстановка почти аскетическая, но в неё входит всё необходимое: кондиционер, холодильник, удобно расположенный телевизор, двустворчатый шкаф, журнальный стол.
Односпальная кровать с ортопедическим матрасом, удобной подушкой и бельём высшего качества — на таких снятся сны из юности. Сама атмосфера номера будто окунает в лучшие годы, напоминает грёзы тех лет.
Несмотря на небольшую площадь, в номере есть все удобства: полноценная ванна с душем (есть насадка, регулирующая напор воды), отличная сантехника, правильное освещение.
В таком помещении комфорт — нечто само собой разумеющееся. Интерьер не кричащий, спокойный и очень функциональный. Сочетание холодного и теплого оттенков, морской воды и тёплого песка идеально гармонирует с самим городом. Интересное решение проектировщика, высоко расположенные небольшие окна, подчеркивает уединённость номера, его защищённость, добавляя уют, делая его абсолютным.
2 КАТЕГОРИЯ ТИП 1
Небольшой, очень уютный номер с кондиционером и холодильником. Мебель добротная, качественная. Стандартный двустворчатый гардероб для одежды, шкаф-колонна со стеклянной дверцей для аксессуаров — есть место, где разместить личные вещи. У двери предусмотрена вешалка для верхней одежды и головных уборов. Отличная двуспальная кровать с ортопедическими матрасами и подушками обеспечит комфортный, здоровый сон.
ЖК-телевизор с крупной диагональю закреплен на стене при помощи специального кронштейна, позволяющего регулировать уровень наклона экрана, располагать его под различным углом к поверхности.
Оригинально цветовое решение: оттенки белого и традиционно бежевого песков создают неяркий контраст.
Прекрасно оборудованный санитарный узел с полноценной ванной и современным душем с регулирующей насадкой. Над зеркалом есть дополнительный светильник. Рядом — розетка для фена, бритвы или других электроприборов. Предусмотрено все вплоть до отдельных стаканов для зубных щеток.
2 КАТЕГОРИЯ ТИП 2
Небольшой уютный номер со всеми удобствами рассчитан на проживание двух человек. В помещении кондиционированный воздух. Конечно, есть холодильник и телевизор.
Спальная спроектирована таким образом, что обе односпальные кровати размещаются у окна. Ортопедические матрасы и удобные подушки обеспечивают комфорт во время сна. Телевизор расположен на тумбочке, которая стоит таким образом, чтобы обеспечить максимальный обзор с обеих кроватей.
Номер — гимн эргономике: небольшой, но комфортный, укомплектован необходимым, при этом все под рукой. Вместительный шкаф для одежды, крупное зеркало на стене, многофункциональный стол — все, что только может потребоваться на отдыхе, к вашим услугам. Несколько розеток позволяют заряжать мобильные устройства одновременно (все-таки номер на двоих).
Ненавязчивая теплая гамма радует глаз. Персиковые обои идеально гармонируют с золотом орнамента и бежевым фоном тканей: шторами и покрывалами. Отделка санитарного узла выдержана в более светлых тонах, но в той же гамме: беж, абрикос, немного желтого. Массажный душ с регулируемой насадкой, позволяющей при желании усиливать напор воды. Дополнительное освещение у зеркала, качественная сантехника, не душевая кабинка как компромисс, а полноценная ванна — предусмотрены все возможные удобства для постояльцев.
ЛЮКС
Номера «Люкс» в гостинице «ОСТ-комплекс» нескольких типов: в зависимости от предпочтений, можно выбрать одно- или двухкомнатный, с балконом или без такового. Все номера оборудованы кондиционерами. В обязательном порядке есть холодильник и телевизор. Если Люкс двухкомнатный, то в нем два телевизора: в спальной и в гостиной. Мягкая мебель, панорамные окна, роскошная лоджия, трехстворчатые шкафы — все для максимального удобства постояльцев.
Учитывая важную роль эстетики в формировании комфортных условий для жизни, мы уделили пристальное внимание дизайну. Орехово-золотистая теплая гамма главенствует в интерьере, создавая по-домашнему уютную атмосферу.
Двуспальная кровать с ортопедическими матрасами — залог здорового и комфортного сна. В «Люксах», не зависимо от их конфигурации, только такие кровати. Белье высшего качества обеспечит релаксацию после насыщенного событиями дня. Два небольших бра над изголовьем позволяют читать перед сном.
Рядом с кроватью удобная тумбочка, над ней вмонтирована розетка. Можно зарядить телефон, и не надо вставать, бежать в другую комнату, если кто-то позвонит в неурочное время. На стене большое зеркало. Под ним стол, который можно использовать и как письменный, и в других целях.
В каждом номере отлично оснащенный санитарный узел с большой ванной, раковиной типа Тюльпан, душем со специальной насадкой, позволяющей регулировать напор воды. Над зеркалом вмонтирован дополнительный светильник, что облегчает процесс ухода за собой.

Контактная информация:

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Урожайная, д.39/1
Телефоны:  +7 (862) 241-61-49, +7 (862)  241-64-86 
E-mail: info@ost-sochi.ru
Сайт: www.ost-sochi.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама