ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Мини-отель Василеостровский (Санкт-Петербург)

Телефон: +7 (812) 932-97-91 +7 (921) 913-02-62
Адрес: 17-я линия, 66, Санкт-Петербург

 Мини-отель «Василеостровский» находится в центре Санкт-Петербурга с удобным расположением на Васильевском острове, в 5 минутах ходьбы от набережной реки Невы, между станциями метро «Василеостровская» и «Приморская», в 10 минутах езды от Морского Порта и выставочного комплекса «ЛенЭкспо».

 
В отеле, помимо уютного со вкусом обставленного номера с удобствами, Вас ждет зона релаксации – сауна с бассейном и зоной отдыха. Для гостей отеля услуги сауны предоставляются с 50 % скидкой.
Также в отеле есть 5 номеров Люкс, которые отличаются особым комфортом и роскошью и идеально подойдут для первой брачной ночи или просто романтического уикенда.
На первом этаже, в зоне ресепшна, для гостей оборудована зона отдыха с телевизорами и собственным баром, где Вы всегда можете выпить чашечку хорошего кофе с чем-нибудь вкусненьким и насладиться беседой с другими гостями.
Отель окружен кафе, ресторанами с вегетарианской, японской, китайской и итальянской кухней. Рядом с отелем Вы найдете бутики и магазины премиум-класса. До Невского проспекта вас отделяет всего 1 остановка на метро. Часовня Блаженной Ксении Петербургской и Церковь Трех Святителей находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
 
Всего в гранд-отеле «Василеостровский» 31 номер:
- 5 номеров Люкс
- 26 номеров Стандарт
Светлые номера Василеостровского отеля оформлены в классическом стиле и в теплых тонах. В каждом из них есть собственная ванная комната, с необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями.
 
Номера оснащены:
— широкими двуспальными кроватями
— телевизорами и DVD
— кондиционерами
— шкафами
— тумбочками для личных вещей
— столами
— стульями
— мини-барами
— сейфовыми ячейками
— бесплатным WiFi
А в номерах люкс ванная комната оснащена душевой кабинкой с гидромассажем и электроуправлением.
Также к услугам гостей отеля на Ваське круглосуточно работает сауна с бассейном, где Вы сможете расслабиться после долгих прогулок по городу.
Для тех кто путешествует на своей машине у нас есть охраняемая парковка.
 
Контакты:
Адрес: 17-я линия, 66, Санкт-Петербург
Телефон для бронирования номера: +7 (812) 932-97-91 +7 (921) 913-02-62
Телефон по вопросам сотрудничества: 8 (960) 231-49-39  Алексей Александров
E-mail: aleksandrov@hotelschain.ru
 

goldenninja

Сортировать:
Реклама