ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Гостиница ФАТИМА (Казань)

Телефон: (843) 292-06-16
Адрес: 420111, г. Казань, ул. К. Маркса, 2 (вход во 2 корпус с Миславского, 11)

ГОСТИНИЦА "ФАТИМА"  (Татарстан, Казань)

В канун тысячелетия нашего города, в самом центре историко-архитектурной зоны столицы открылась новая гостиница «Фатима».
 
Гостиница  "Фатима", расположена в деловом районе города Казани, в историко-архитектурной зоне, в 5 минутах хотьбы от Казанского Кремля, Национального музея РТ,    Александровского пассажа, КРК Пирамида, Цирка, Центрального стадиона, Дворца спорта, ЦУМа и в 15 минутах ходьбы от  железнодорожного вокзала.

В непосредственной близости от гостиницы находятся исторические и культурные достопримечательности: Казанский Кремль, Национальный музей Республики Татарстан, Культурно- развлекательный комплекс «Пирамида», Центральный стадион, цирк, пешеходная улица Баумана с множеством магазинов и развлекательных комплексов, Кремлевская набережная  р.Казанки.                     

Расположение на центральной улице, в тихом и спокойном месте, комфортабельность номеров и доступность цен за проживание делают ее особенно привлекательной для наших гостей.
 
Гостиница «Фатима расположена под стенами Казанского Кремля, в тихом и спокойном  месте, включает в себя 2 корпуса  из 110 номеров(1,2,3,4,5 категории по общей системе классификации). Доступность цен за проживание делают ее особенно привлекательной для наших гостей. В гостинице есть небольшое уютное кафе, конференц-зал на 30  мест, парковка. Бесплатно предоставляются: утюг, фен, утренняя побудка, вызов такси, Wi-Fi в холле.

Благоустроенные одноместные, двухместные номера, эконом и полулюксы, оборудованные современной техникой, мебелью. Во всех номерах имеются холодильник, телевизор;

- доступные цены, уютная и доброжелательная обстановка, удобное место расположение отеля, в историческом городе Казани, оставят у Вас только приятные впечатления;
 
-Минимальная цена за номер- 850 руб.

ПИТАНИЕ:
 - Кафе с домашней кухней не оставят Вас равнодушными;
                   
ДЕТИ:
- Дети до 7 лет проживают бесплатно;
 
ПРОЧИЕ УСЛУГИ:
- При взаимном сотрудничестве на договорной основе нами предоставляется комиссия  на заселение гостей в размере 5% от стоимости проживания.
Гостиница гарантирует гостеприимство, уют и заботу персонала, при гостиннице имется кафе-бар, парковка для автомобилей.

Почувствуйте себя дома, вдали от дома! 

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:          

Адрес: 420111, г. Казань, ул. К. Маркса, 2 (вход во 2 корпус с Миславского, 11)
Телефоны:  8(843) 292-06-16, 292-47-04, факс 8(843) 292-02-66
E-mail: fatima_kaz@mail.ru , fatimahotel@mail.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама