ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Мини-отель "Южный парк" (Лоо)

Телефон: +7 (961) 777-18-55, +7 (938) 871-66-41
Адрес: Россия, Сочи, пос. Нижняя Хобза, ул. Магнитогорская 146

Отдых в Нижней Хобзе Лоо в «Южном парке»
Отдых в Нижней ХобзеЧерноморское побережье Краснодарского края каждый курортный сезон привлекает сотни тысяч туристов из самых разных регионов. Чтобы сделать ваш летний отдых в Лоо действительно удачным, очень важно правильно выбрать отель. Мини-отель «Южный парк», расположенный в Лоо (пос. Нижняя Хобза), предлагает провести незабываемый отпуск в уютном и красивом месте.
 
Курортная зона поселка:
Наш отель расположен в живописной и благодатной курортной зоне. Отдых в пос. Нижняя Хобза традиционно выбирают люди, которые хотят провести отпуск в тихой спокойной атмосфере, насладившись чистыми пляжами, теплым морем и свежим воздухом. Это оптимальный вариант для морского отдыха.
Поселок отличается очень удачным расположением. От холодных ветров он защищен горами, что создает очень благоприятный микроклимат. Пляжный сезон здесь продолжается с марта по октябрь, а основной наплыв отдыхающих приходится на июль-август. В течение курортного сезона здесь поддерживаются отличные показатели средней температуры: воздуха - около 26 градусов, воды – около 24 градуса.
Благодаря уникальному микроклимату и чистому морскому воздуху отдых в Лоо, и особенно в Нижней Хобзе, отлично подходит для людей, страдающих заболеваниями органов дыхания. Здесь можно не только отлично провести дни отпуска на благодатном берегу Черного Моря, но и оздоровиться.
Поселок встретит вас тихими уютными улицами. Здесь нет шумных развлечений, но зато есть отличные пляжи, теплое море, красивая природа, множество магазинчиков и кафе. Поэтому Нижнюю Хобзу можно назвать отличным вариантом для семейного отдыха с детьми. Если же вам захочется развлечений, то всего в 23 километрах располагается Сочи с его бурной ночной жизнью.
Поселок Нижняя Хобза сравнительно недавно стал полноценной курортной зоной. Поэтому здесь туристам бывает достаточно сложно найти комфортабельный отель, отвечающий самым высоким требованиям, современного отдыха на курортах Сочи. Таким отелем для вас станет «Южный парк», радушно открывающий свои двери перед отдыхающими.
 
Наш мини-отель в Нижней Хобзе:
Отдых в Лоо«Южный парк» - это новый отель в пос. Нижняя Хобза. Номерной фонд представлен 13 стандартными номерами, одним двухкомнатным номером и двумя «люксами». Мы постарались создать своим гостям лучшие условия для комфортного отдыха в Нижней Хобзе. Если вы ищите современный отель в Лоо, то «Южный парк» станет для вас удачным вариантом.
В номерах создан уютный и стильный интерьер. Здесь вам будет предложено все необходимое для комфортного проживания. В том числе в каждом номере есть отлично оснащенный санузел, современная удобная мебель, спутниковое телевидение, имеется бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi, кондиционер и много другое.
Территория нашего отеля в Нижней Хобзе оформлена по индивидуальному дизайнерскому проекту. Для гостей здесь создана уютная и комфортабельная зона отдыха на свежем воздухе, действует бесплатный современный открытый бассейн. Питание постояльцев организовано в собственной столовой.
 
Почему стоит приехать в наш отель в Нижней Хобзе:
уютные и прекрасно оснащенные номера сделают ваш отдых в Сочи максимально комфортным;
небольшое количество номеров создает оптимальные условия для семейного отдыха;
на территории нашего мини-отеля вы сможете искупаться в открытом бассейне и позагорать в саду;
обходительный персонал предлагает гостям отличный сервис;
мы организуем для своих гостей экскурсии, трансфер, отдых на лыжном курорте Красная Поляна в зимний период.
Мы предложим вам лучшие условия отдыха в Нижней Хобзе!

Номерной фонд и цены:

Тип номера Количество гостей Цена чел/сутки Цена на сентябрь чел/сутки
Стандартный двухместный   всё включено (трансферт (парковка), трехразовое питание, проживание, бассейн, пользование горными велосипедами)  2+1  2150,00  1700,00
Стандартный двухместный включено (трансферт (парковка), завтрак, проживание, бассейн,)  2+1  1500,00  1500,00
 Стандартный двухместный включено (трансферт (парковка), проживание без питания, бассейн,)  2+1  1300,00 1300,00 
 Стандартный двухместный всё включено (трансферт (парковка), трехразовое питание, проживание, бассейн, пользование горными велосипедами)  1 2850,00  2550,00 
 Стандартный двухместный включено (трансферт (парковка), завтрак, проживание, бассейн,)  2150,00  2150,00
 Стандартный двухместный включено (трансферт (парковка), проживание без питания, бассейн  1950,00 1950,00 
 Двухкомнатный четырехместный всё включено (трансферт (парковка), трехразовое питание, проживание, бассейн, пользование горными велосипедами) 2+1/2+1   2150,00  1700,00
 Двухкомнатный четырехместный включено (трансферт (парковка), завтрак, проживание, бассейн,) 2+1/2+1    1500,00  1500,00
 Двухкомнатный четырехместный включено (трансферт (парковка), проживание без питания, бассейн,)  2+1/2+1  1300,00  1300,00 
 Люкс всё включено (трансферт (парковка), трехразовое питание, проживание, бассейн, пользование горными велосипедами)  2+1  3150,00  3150,00

 

Контактная информация:

Адрес: Россия, Сочи, пос. Нижняя Хобза, ул. Магнитогорская 146
Телефон: +7 (961) 777-18-55, +7 (938) 871-66-41
Email: rem_ton@mail.ru
Сайт: ug-park.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама