ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Серебряный источник (Озеро Байкал)

Телефон: 8 904 121 03 09 Лилия 8(39544) 53-194
Адрес: г. Слюдянка, переулок Слюдяной – 14

Благоустроенная база отдыха «Серебряный источник» в г. Слюдянка предоставляет самый лучший и не дорогой отдых на Байкале. Благоустроенное, комфортабельное жилье. База отдыха «Серебряный источник» располагается в центре основных достопримечательностей южного побережья озера Байкал. Удобное расположение базы отдыха позволяет отдыхающим посетить множество красивейших мест не теряя времени на длительные переезды и пересадки. 

Мы предлагаем лучшее проживание и отдыха для всех. Удобное размещение для командировочных (отчетные документы предоставляем). На территории базы отдыха «Серебряный источник» расположены благоустроенные отдельностоящие домики (вместимостью от 2х до 6ти человек), мини-гостиница квартирного типа. Комнаты люкс, полу-люкс (вместимость комнат от 1 до 4 человек).
 
На территории автостоянка, детская площадка, баня на дровах, солярий, мангал, коптильня, услуги прачечной. Территория под видеонаблюдением. Рядом с базой отдыха, замечательный березовый лес, с грбами и ягодами. У подножия горы вытекает серебряный источник (питьевая вода с ионами серебря). Чистейший воздух! Вид на Байкал! Существует система скидок. Если хочется передохнуть от городской суеты, сменить обстановку, получить новые впечатления, то смело выбирайте отдых на нашей базе. Мы Ждем Вас!
База отдыха «Серебряный источник» предлагает комфортное проживание рядом с Байкалом в благоустроенных домиках и комнатах в мини-гостинице.
Домики вместимостью от 2х до 6ти человек. Имеется всё для удобств и проживания. Хорошая мебель, пастельные принадлежности, телевизор, зеркало. Кухня – кухонная мебель, посуда, плита, эл.чайник, холодильник. Сан.узел, душевая кабина, раковина, зеркало. Везде теплые полы. Домики из дерева, красиво отделанные.
 
Номерной фонд:
 
В 2-х местных комнатах класса люкс имеется: спальня – мебель, пастельные принадлежности, телевизор, холодильник, сан.узел, душ, раковина, зеркало.
В комнатах класса полу/люкс вместимостью от 1го до имеется 4х человек имеется: спальня, мебель, пастельные принадлежности, Сан.узел, и душевая кабина на этаже.
В мини-гостинице большая гостиная. Имеется диван, телевизор, камин.
Большая общая кухня. Имеется кухонная мебель, посуда, плита, холодильник.
В полублагоустроенных летних домиках Эконом класса имеется: мебель, посуда, плита, холодильник, холодная вода. Туалет на улице.
 
Отдыхающие могут воспользоваться: мангалом, коптильней. Имеется баня на дровах! Замечательная парная, пмывочная, комната отдыха.
Для групп отдыхающих организуется питание (обед и ужин) в ресторане города. Доставка отдыхающих на автомашине.
Рядом с базой отдыха «Серебряный источник» проходит туристическая тропа на знаменитый Пик Черского и озеро Любви с целебным источником.
 
База отдыха «Серебряный источник» предоставляет возможность услуг и увлекательных экскурсий:
 
конные прогулки
экскурсия в музей минералов
поход на мраморную гору за сувенирами (слюда, мрамор, нифрит)
экскурсия на целебный источник в п.Аршан
экскурсия на катера по Байкалу
экскурсия на стоянку древнего человека.
экскурсия песчанного пляжа и Слюдянских озер темп.воды 25-28 град.
экскурсия по Кругобайкальской Железной дороге, Порт Байкал.
экскурсия на горнолыжку (гора Соболинная)
организация зимней рыбалки
лыжные прогулки.
 
На базе отдыха Вы хорошо отдохнете, наберете здоровья и заряд бодрости силы от озера и могучих гор Прибайкалья. Замечательный, свежий, чистый воздух.
 
Номер люкс – 800 руб с человека в сутки
Номер полулюкс – 600 рублей с человека в сутки
Номера полулюкс летние – 400 рублей с человека в сутки
Домик 2х местный – 950 рублей с человека в сутки.
Домики 4х-6ти местные - 800 рублей с человека в сутки 
Питание (обед, ужин) 1000 рублей с человека
Баня: по 500 рублей с человека (время пребывания в бане 3 часа)
 
Форма оплаты за проживание – любая (наличные, без.наличные, перечисление на карту).
 
Заключаем долгосрочные договора с организациями и предприятиями на проживание на базе отдыха командировочных, а так же проведения коорпаративов, семинаров и проведения выходных дней для работников предприятий с организатором праздников.
 
Проживание детей до 1,5 лет – бесплатно.
Дети до 7 лет – 50% от стоимости.
 
Контактная информация:
 
г. Слюдянка, переулок Слюдяной – 14
 
тел. 8 904 121 03 09 Лилия
8(39544) 53-194
Возможно бронирование мест.
 
Email: viktor-bastrakov@yandex.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама