ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

гостиничный комплекс "Пушкарская слобода" (Суздаль)

Телефон: +7 (49231) 2-33-03
Адрес: Россия, Владимирская область, город Суздаль, улица Ленина, 45

Суздаль вдохновляет нас каждый день, и, создавая здесь гостиницу, мы в полной мере подпитывались местной энергетикой, сохранив общегородское настроение в интерьерах комплекса. Поэтому напоминаем: отдыхая у нас, не забывайте про Суздаль, и он откроет вам ещё не одну свою тайну.

 
Гостиница — это не только номер, но и набор сопутствующих услуг и возможностей. Наш комплекс официально сертифицирован на 4 звезды и по праву считается лучшим отелем региона.
 
Мы придерживаемся традиционной классификации фонда, однако номера выполнены в разных стилях, отображают разные культуры и мировоззренческие взгляды. Здесь можно выбрать то, что идеально подходит именно вам. И, вне зависимости от того, какой номер вы выберете, везде вас ждёт безупречный сервис и максимальный комфорт.
 
НОМЕРНОЙ ФОНД:
 
ЛЮКС ЛЮБИМЫЙ
Двухместное размещение (LUX) Две жилые комнаты, прихожая, ванная комната (душевая кабина, биде).
Площадь: 40 кв. м.
Оснащение номера: Двуспальная кровать с балдахином и подсветкой, подвесной ТВ, шкаф-купе, телефон, индивидуальные вешалки-плечики для костюма и платья; встроенный бар для посуды, журнальный столик, диван двухместный с декоративными подушками, действующий камин с аксессуарами, джакузи, лежанка в восточном стиле с декоративными подушками, мини-бар, сейф, кондиционер, аксессуары для обуви и одежды, письменные принадлежности, набор посуды, чайник (чай, кофе), душевая кабина, биде, фен, зеркало косметическое, набор полотенец, халаты, тапочки, швейный набор, набор косметики. В одном номере возможно размещение до 4-х человек (двое взрослых и двое детей до 14 лет) с установкой дополнительных мест.
 
ЛЮКС-ПРЕМИУМ
Двухместное размещение (LUX) Спальная, гостиная, ванная комната.
Площадь: 45 кв. м.
Оснащение номера: Двуспальная кровать, тумбочки, рабочий стол, журнальный столик, платяной шкаф, диван, кресло, торшер, мини-бар, ТВ, телефон, сейф, кондиционер, набор посуды, чайник (чай, кофе), письменные принадлежности, фен, зеркало косметическое, набор полотенец, халаты, тапочки, швейный набор, набор косметики. В гостиной комнате имеется диван. В одном номере возможно размещение до 4-х человек (двое взрослых и двое детей до 14 лет) с установкой дополнительных мест.
 
ЛЮКС
Двухместное размещение (LUX) Спальная, гостиная, ванная комната.
Площадь: 38,6 кв. м.
Оснащение номера: Спальня, гостиная, ванная комната. Двуспальная кровать, тумбочки, лампа настольная, журнальный столик, платяной шкаф, диван, кресло, торшер, мини бар, ТВ, телефон, сейф, кондиционер, аксессуары для одежды и обуви, набор посуды, чайник (чай,кофе), письменные принадлежности, фен, зеркало косметическое, набор полотенец, халаты, тапочки, биде, швейный набор, набор косметики. В гостиной комнате имеется раскладной диван или одно кресло. В одном номере возможно размещение до 4-х человек (двое взрослых и двое детей до 14 лет) с установкой дополнительных мест.

ПОЛУЛЮКС
Двухместное размещение Одна жилая комната, прихожая, ванная комната.
Площадь: 25 кв. м.
Оснащение номера: Двуспальная кровать, тумбочки, журнальный столик, платяной шкаф, торшер, мини бар, ТВ, телефон, сейф, кондиционер, аксессуары для одежды и обуви, набор посуды, письменные принадлежности, фен, зеркало косметическое, набор полотенец, халаты, тапочки, швейный набор, набор косметики. В одном номере возможно размещение до 4-х человек (двое взрослых и двое детей до 14 лет) с установкой дополнительных мест (еврораскладушки).
 
УЛУЧШЕННЫЙ
Двухместное размещение Одна жилая комната, прихожая, ванная комната.
Площадь: 17,6-18,6 кв. м.
Оснащение номера: Односпальные или двуспальные кровати - трансформеры, тумбочки, настольная лампа, журнальный столик, платяной шкаф, мини бар, ТВ, телефон, сейф, кондиционер, аксессуары для одежды и обуви, письменные принадлежности, фужеры, стаканы, фен, зеркало косметическое, набор полотенец, халаты, тапочки, швейный набор, набор косметики.
 
CТАНДАРТ
Двухместное размещение Одна жилая комната, прихожая, ванная комната.
Площадь: 15 кв. м.
Оснащение номера: Односпальные или двуспальные кровати – трансформеры, тумбочки с настольными лампами, платяной шкаф, мини-бар, ТВ, телефон, аксессуары для одежды и обуви, тапочки, письменные принадлежности, фужеры, стаканы, фен, туалетная полочка, зеркало, комплект полотенец, набор косметики.
 
СПА
Лучшее место для удовольствия. Мы создавали его долго и с любовью, изучая лучший мировой и российский опыт. Традиции русской парной, финской и турецкой банной культуры, классический восточный спа-уход, исключительная технологичность, широкий выбор физиотерапевтических и релаксационных процедур сливаются здесь в общий хор, даря каждому гостю ощущение рая на земле.
Спа-зона, под парусами сказочной ладьи, отправляет вас в путешествие по морю удовольствий. На пути вам встретятся сухой жар финской сауны, густой белый пар турецкого хаммама, купель с бурлящими струями суздальской воды и заботливые руки местных массажистов.Всю дорогу вас сопровождают целебные ароматы травяных настоев, терпкий чай и прохладные фруктовые соки.
 
РУССКАЯ БАНЯ
Наша баня - это настоящие традиции суздальской банной культуры, за которой тщательно следит местный банный дух Кузьма.
Распарившись дубовым веничком, окунитесь в купель, а затем, согревшись, отправляйтесь в арома-зону бани — релаксационный сеновал, где тёплый запах свежего сена отправит вас в самые укромные уголки ваших воспоминаний.
 
СПА-ПРОГРАММЫ
Эксклюзивные программы нашего спа-центра нацелены на быстрое восстановление сил организма. Нашим гостям мы предлагаем целый комплекс разнообразных спа-процедур, каждая из которых имеет определённый оздоровительный и релаксационный эффект. Талассотерапия, гидротерапия, пилинговые процедуры, массажи, косметология, уходы за телом и лицом - подарите себе удовольствие!

БИЛЬЯРД
В холле спа-комплекса мы обустроили бильярдную зону. Профессиональные столы для русской и американской версий игры доступны круглосуточно.

САЛОН КРАСОТЫ
В спа-зоне комплекса работает салон красоты. Мастера салона помогут вам с созданием праздничного образа, стрижкой и укладкой.
 
Поездка в Суздаль всей семьёй — отличная затея! Мы предлагаем различные варианты детских развлечений, 
как совместных с родителями, так и самостоятельных.

ДЕТСКАЯ КОМНАТА
Для самых маленьких гостей мы создали специальный детский уголок для игр и творчества. В то время как родители заняты своими взрослыми делами, их детки под присмотром заботливой няни лепят из пластилина, рисуют, играют в развивающие игры и веселятся от души.
Здесь же возможно организовать специальные детские развлекательные и познавательные программы с приглашением артистов и аниматоров, а также любые занятия по детскому творчеству.
 
ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА
В хорошую погоду гости любого возраста с удовольствием веселятся на открытой детской площадке. Качели и карусели, горки и избушки на курьих ножках привлекают не только детей, но и взрослых. Площадка ждёт своих гостей в любое время года. Отдельно отметим, что детская площадка расположена в прямой зоне видимости из зала и летней веранды ресторана Улей, это позволит вам легко совмещать приятный отдых с родительскими обязанностями.

Контеактная информация:
Адрес гостиницы: Россия, Владимирская область, город Суздаль, улица Ленина, 45. 
Многоканальный телефон в Суздале: +7 (49231) 2-33-03. 
Электронная почта: pushkarka@sloboda-gk.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама