ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Гостиница Онежский замок (Петрозаводск)

Телефон: (8142) 77 49 99, 77 49 96
Адрес: 185035 Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Федосовой, д.44

 

 отель "ОНЕЖСКИЙ ЗАМОК" 

              «Онежский замок» — современный, комфортабельный и престижный отель карельской столицы, сочетающий в себе национальный колорит и европейский уровень обслуживания.

Идеально расположенный на берегу Онежского озера, в историческом и культурном центре Петрозаводска, отель «Онежский замок» предоставляет бизнесменам и туристам прекрасную возможность оказаться в фокусе событий одного из самых красивых городов Северо-Запада.
Гостю карельской столицы потребуется всего 10-20 минут, чтобы доехать от железнодорожного вокзала  до отеля, и 30-40 минут от аэропорта «Бесовец». В шаговой доступности находятся: главная улица города — проспект Ленина, центр деловой и культурной жизни Петрозаводска, музеи, театры, кафе и рестораны. 
Гостиничный комплекс «Онежский замок» включает в себя: жилое 6-ти этажное здание, ресторан с блюдами европейской и национальной кухни, сауну с бассейном, турагентство. 
Категория номерного фонда отеля удовлетворит вкус любых, даже самых взыскательных гостей. К услугам отдыхающих 32 уютных номера, оборудованных современной мебелью, мини-холодильником, ЖК-телевизором, телефоном, бесплатным Wi-Fi. В стоимость номеров включен завтрак. 
В интерьерах отеля, созданных карельскими дизайнерами, преобладает характерное для карельских вышивок бело-красное сочетание с геометрическими узорами. Растительные и животные мотивы узоров, представленные в гостевой зоне отеля и в ресторане, на стенах и в текстиле номеров, являются своего рода оберегом для проживающих.
Уровень комфорта и стоимость номеров варьируется в зависимости от требований и возможностей посетителей отеля, поэтому, каждый найдет то, что подойдет именно ему. Номера «Престиж» - для тех, кто любит изысканность и простор, «Комфорт»  - для непритязательных туристов и деловых людей, ценящих, в первую очередь, функциональность и экономичность, «Семейный» и 4-х местный «Мансардный» - для путешествующих семьёй или дружной компанией. Гордостью отеля является номер  «Онежская жемчужина», в котором созданы превосходные условия для плодотворной работы и полноценного отдыха.  

Контактная информация: 

 185035 Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Федосовой, д.44
              Служба приема и размещения: (8142) 77 49 99, 77 49 96
              www.onego-zamok.ru, e-mail: onegozamok@onego-zamok.ru
 

goldenninja

Сортировать:
Реклама