ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Коттедж - Парк Славна (с.Чернетчина)

Телефон: (098) 85-90-385, (095) 65-02-810, (05446) 3-13-36
Адрес: УКРАИНА, СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ, АХТЫРСКИЙ РАЙОН, С.ЧЕРНЕТЧИНА,УЛ. МОНАСТЫРСКАЯ, 5.

 Коттедж-парк Славна расположен в экологически чистом уголке Ахтырского района Сумской области на берегах реки Ворскла по адресу: село Чернетчина, улица Монастырская 5.

Общая территория коттедж-парк Славна составляет 20 га, на которых расположено 7 коттеджных домов, 4 русских бани и 17 беседок , 12 из которых находятся над водой. Также на территории коттедж-парк Славна находится два ресторана: “Ветерок” и “Старый мост”. Оба ресторана готовы предложить Вам изысканные блюда европейской и украинской кухни.
Кроме этого в нашем коттедж-парке для насыщенного времяпрепровождения есть минизоопарк, два песчаных пляжа, футбольное и волейбольное поля. Для любителей активного отдыха готовы предоставить на прокат велосипеды, катамараны, лодки, организовать сплав на байдарках, провести экскурсии по историческим местам Ахтырского края. Ближайшей исторической достопримечательностью является Свято – Троицкий монастырь на горе, который видно с любой точки нашей территории.
Коттедж-парк Славна ежегодно принимает тысячи гостей, которые вновь и вновь с радостью стремятся отдохнуть в этом воистину живописном и экологически чистом месте.
 
 
Коттедж № 1:
В доме есть телевизоры, интернет, кондиционер, холодильник. В стомость включено пользование мангалом и баней. Баня топится строго дровами без применения посторонних источников энергии, используются только натуральные веники. Сюда входят душ, ведро водопад, банные принадлежности, веники. Баня превосходно помогает обрести душевное равновесие, все проблемы попросту уходят на второй план, открывая путь к спокойствию и умиротворению. К тому же неоспорим оздоровительный эффект банных процедур — вместе с потом из организма уходит огромное количество вредных веществ — шлаков и токсинов. Но для достижения положительного эффекта баня должна быть организована с 
соблюдением строгих правил — именно так обстоят дела в Коттедж-парк Славна. По традиции, здесь все обустроено по высшему разряду и удовлетворит даже самых взыскательных гостей.
* Примечание: включенный завтрак в стоимость коттеджей рассчитан на двоих человек, поскольку базовое количество мест в апартаментах равно двум гостям.
 
 
Коттедж № 2
Большая комната отдыха с двухспальной кроватью, большой банкетный зал, ванная комната (с душем), кухня, спутниковое ТВ, Интернет, удобства, кондиционер, холодильник, завтрак, банные пренадлежности. В  стоимость включено: Большая комната отдыха с двухспальной кроватью, большой банкетный зал, ванная комната (с душем), кухня, спутниковое ТВ, Интернет, удобства, кондиционер, холодильник, банные пренадлежности.
* Примечание: включенный завтрак в стоимость коттеджей рассчитан на двоих человек, поскольку базовое количество мест в апартаментах равно двум гостям.
 Помимо всего этого на территории расположена большая банкетная беседка, которая вмещает 12 столов и рассчитана на 70 человек. Столы в банкетной беседке можно арендовать отдельно, стоимость стола составляет 150 грн./день, кроме столов 8-9, стоимость которых 250 грн./день. Также, как в случае с отдельными беседками, Вы можете заказать дополнительно: мангал, дрова, сервировку стола, услуги официанта, развлекательную программу.
  
 

 

Адрес: УКРАИНА, СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ, АХТЫРСКИЙ РАЙОН, С.ЧЕРНЕТЧИНА, УЛ. МОНАСТЫРСКАЯ, 5.

Телефоны:

(098) 85-90-385

(095) 65-02-810

(05446) 3-13-36

Наш сайт: www.park-slavna.com.ua

 Электронная Почта: park.slavna@gmail.com


goldenninja

Сортировать:
Реклама