ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Гостевой дом КУРКИ (Карелия)

Телефон: 8-921-223-65-93,8-921-220-56-60
Адрес: Россия, Республика Карелия Адрес: 186734, р-н Лахденпохский, пос. Куркиеки, ул. Заречная, 3

 

 
Мини-отель «Курки» расположен в Карелии, в поселке Куркиёки. Неподалеку находится побережье Куркийокского залива Ладожского озера. Расстояние от Санкт-Петербурга составляет около 200 км.
Гостевой дом "Курки", в переводе с финского языка - журавль, расположен в 180 км от Санкт-Петербурга, в 1,5 км от поселка Куркиеки.

В гостинице:
Одноэтажное финское здание на 11 номеров, вместимостью 28 человек. Двухместные, трехместные номера, два номера "Дуэт" ( с одной двуспальной кроватью), один номер "Семейный" (двухкомнатный). В номерах туалет и раковина.
В цокольном этаже расположены кафе-бар, финская сауна с каминным залом, на мансарде уютная комната отдыха, где можно поиграть в бильярд, шашки, шахматы. 
Отель «Курки» представляет собой просторный одноэтажный коттедж. В кафе-столовой отеля гости смогут попробовать аппетитные блюда местной кухни. За дополнительную плату вам предлагается заказать трехразовое питание, включающее блюда, приготовленные из натуральных продуктов.
В отеле «Курки» имеется множество возможностей для проведения досуга. Гостям предлагается попариться в сауне и поиграть в бильярд. Вы можете также отправиться на озеро с удочкой за богатым уловом. В холодное время года для вас работает прокат лыжного снаряжения.
Для комфортабельного пребывания гостей предусмотрена круглосуточная работа стойки регистрации отеля «Курки». По необходимости воспользуйтесь услугами прачечной комнаты. Если вы путешествуете на автомобиле, оставьте его на бесплатной парковке у отеля. 
 
Услуги:
бар
сауна
бильярд
охраняемая территория
прокат лодок, лыж
организация охоты, рыбалки.

Контактная информация:
 
 Россия, Республика Карелия
 Адрес: 186734, р-н Лахденпохский, пос. Куркиеки,
 ул. Заречная, 3
 
 Телефон: 8-921-223-65-39
          8-921-220-56-60
 
 E-mail zao-kurki@ro.ru

 


goldenninja

Сортировать:
Реклама