ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Сеть Гостиниц "1st Arbat Hotel" (Москва)

Телефон: 8 800 505 40 25, +7 967 013 00 47, +7 965 252 53 08
Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 21, стр.1 , г. Москва, 2-я Кабельная ул., д. 10, м. Авиамоторная, г. Москва, Лазоревый проезд, д. 12, м. Ботанический сад., г . Москва, ул. Лечебная, д.3, м. Семеновская, м. Партизанская, г. Москва, 3-я ул. Соколиной Горы, д.19, М. Шоссе Энтузиастов, г. Москва, ул. Чаплыгина, д.6, м. Чистые Пруды, г. Москва, Каширское шоссе 9, корп.1, м. Каширская, м. Нагатинская, г. Москва, ул. Верхняя первомайская, д. 6, корп.3

 1st Arbat Hotel – это сеть уютных мини-отелей Москвы, сочетающих в себе комфорт и доступность, гостеприимство и удобство расположения.   В центре Москвы всегда открыт для Вас мини-отель «Чистопрудный»  около метро «Чистые пруды» и мини-гостиница «Подъезд №2» 

В южной части столицы наша сеть представлена мини-отелем «Каширский». Будучи в шаговой доступности от крупнейших медицинских учреждений разного профиля, он еще и выгодно отличается своим расположением сразу между четырьмя станциями метро «Каширская», «Нагатинская», «Нагорная» и «Нахимовский проспект».
   На Калужско-Рижской (оранжевой) линии находится наш мини-отель «Ботанический», который расположен рядом со станцией метро «Ботанический сад». 
   Около станций Калининской (желтой) линии расположены две наших мини-гостиницы: «Соколиная Гора»  около станции «Шоссе Энтузиастов» и «Авиамоторная» около одноименной станции.
  Две наши гостиницы расположены около станций метро Арбатско-Покровской (синей) линии.
   Наш мини-отель «Измайловский» в монументальном здании середины XX века очень удобно расположен между станциями метро «Первомайская» и «Измайловская».
   Наша гостеприимный дом «Семеновский» ждет вас в старинном московском районе Соколиная Гора между станциями метро «Семеновская»,«Партизанская» и «Черкизовская». 
 
Мини-отель «Подъезд  №2» Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 21, стр.1 
Мини-гостиница находится в центре Москвы в пяти минутах ходьбы от Таганской площади и станций метро «Таганская» Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линий и «Марксистская» Калининской линии. До Большого театра, Кремля, ГУМа, Площади Революции, Манежной и Красной площадей ехать на метро 5 минут.
 Рядом находится огромное количество известнейших московских достопримечательностей: архитектурные ансамбли Солянки, Таганской, Школьной, Верхней Радищевской, Николоямской улиц, Таганский парк, Новоспасский, Покровский,Андроников монастыри, музей Андрея Рублева, многочисленные церкви, высотка на Котельнической набережной, Театр на Таганке, музей Высоцкого и прочее, и прочее.
 
Мини-отель «Чистопрудный» Адрес: г. Москва, ул. Чаплыгина, д.6, м. Чистые Пруды
 Мини-отель расположен в центре столицы на тихой московской улочке в доме донаполеоновской эпохи с богатой историей.
 Все основные достопримечательности столицы находятся в шаговой доступности. ДоЧистых прудов можно дойти неспешным шагом за 2 минуты, до театра «Современник» за пять, до театра под управлением А. Калягина «Et Setera» и знаменитой Мясницкой улицы за семь (там же Вы можете сесть в трамвай-трактир «Аннушка» и покататься по Бульварному кольцу, напротив входа в отель - «Табакерка» под управлением О. Табакова, а до Кремля, Красной и Манежной площадей, ГУМа и Мавзолея (и т.д. и т.п.) время прогулки составит около получаса или пять минут на метро, станция которого находится всего в шестистах метрах от отеля.
 
Мини-гостиница «Авиамоторная» Адрес: г. Москва, 2-я Кабельная ул., д. 10, м. Авиамоторная
 Мини-гостиница «Авиамоторная» - это тихий уголок в шумной столице, где за очень приемлемые деньги Вам всегда предложат комфортное проживание со всеми удобствами и ощущение домашней атмосферы, а великолепное расположение позволит Вам в кратчайшее время добраться до самого сердца Москвы. Эта гостиница оптимально подходит как для семей из 4-5 человек, так и для путешествующих парами или в одиночку.
Мини-гостиница находится в историческом московском районе «Лефортово». До метро «Авиамоторная» Вы дойдете неспешным шагом за 3-4 минуты. На метро до центра города Вы доберетесь за 8 минут.
Совсем рядом есть несколько кафе, где Вы сможете недорого и вкусно поесть.
Недалеко от мини-гостиницы расположены такие достопримечательности Москвы, как Немецкая слобода, Музей-заповедник «Лефортово», Немецкое (Введенское) кладбище,Лефортовский парк.
В мини-гостинице 32 уютных номера, КАЖДЫЙ из которых имеет свой санузел с душем. У нас 5 семейных номеров-трансформеров, 17 двухместных стандартов, 4 двухместных эконома, 2 трехместных стандарта, 2 одноместных стандарта и по одному трехместному эконому и четырехместному стандарту. Во всех номерах одноярусные кровати, постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Во всем отеле работает бесплатный Wi-Fi. Все номера являются некурящими.
 
 
Каширский мини-отель, Адрес: г. Москва, Каширское шоссе 9, корп.1, м. Каширская, м. Нагатинская
 Мини-отель расположен в южной части Москвы недалеко сразу от четырех станций метро «Каширская», «Нагатинская», «Нагорная» и «Нахимовский проспект». Удобнее всего добираться от «Каширской» и «Нагатинской», расположенных прямо на Каширском шоссе в 5-7 минутах езды на общественном транспорте. Остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси находится прямо у дома. На метро до центра города Вы доберетесь за 10-15 минут.
Вокруг отеля достаточно много зеленых зон: недалеко парк «Садовники», в трех остановках на автобусе исторический парк «Коломенское», несложно добраться до Нагатинской набережной и парка «Нагатинская пойма».
 
Ботанический гостепреимный дом, Адрес: г. Москва, Лазоревый проезд, д. 12, м. Ботанический сад.
 Гостеприимный дом Ботанический – это наилучший по всем показателям вариант для участников и посетителей выставок на ВДНХ, а также для всех рачительных гостей столицы, не желающих переплачивать за расположение отеля в центре столицы и ценящих комфорт и качество обслуживания.
 До станции метро «Ботанический сад» рукой подать – пять минут пешком.  До центра города всего 10 минут на метро.
 
Измайловский мини-отель, Адрес: г. Москва, ул. Верхняя первомайская, д. 6, корп.3 
 Мини-отель Измайловский идеально подходит бережливым гостям столицы, для которых главным определяющим фактором при размещении является не расположение гостиницы в центре города, а высокий уровень сервиса, наличие отдельного санузла в каждом номере и сверхвыгодная цена.
До Кремля, Красной и Манежной площадей Вы доедете на метро за 15 минут (до станции «Площадь революции»).
 
Семеновский гостеприимный дом, Адрес: г . Москва, ул. Лечебная, д.3, м. Семеновская, м. Партизанская
 Гостеприимный дом Семеновский – это оптимальное место для рациональных путешественников, которым важен в первую очередь не вид из окон на Кремль, а хороший уровень комфорта за минимальную цену, наличие собственного санузла в каждом номере и душевная, по-настоящему домашняя обстановка. Также в гостеприимном доме Семеновский удобно остановиться тем, кто находится на дневном стационаре в 36 горбольнице.
 
Мини-отель «Соколиная Гора»  Адрес: г. Москва, 3-я ул. Соколиной Горы, д.19, М. Шоссе Энтузиастов
 Мини-гостиница «Соколиная Гора» - очень удобное место для гостей столицы, умеющих рационально тратить деньги, для которых тишина, комфорт, чистый воздух за очень разумную цену вкупе с хорошей транспортной доступностью ценнее расположения гостиницы внутри Садового кольца.
Мини-гостиница находится в историческом московском районе «Соколиная Гора». До метро «Шоссе Энтузиастов» можно дойти за 12 минут или доехать за 5 минут на автобусе, трамвае или маршрутном такси. Также очень просто и недолго добираться до метро «Семеновская». На метро до центра города Вы доберетесь за 10 минут.
Рядом с нами находится продуктовый магазин, где Вы сможете купить разные продукты и приготовить их на нашей кухне. Также неподалеку есть домашнее кафе, где Вы сможете недорого и вкусно поесть, если не захотите воспользоваться нашей кухней.
 
Наши Контакты :
 
тел. 8 800 505 40 25,
+7 967 013 00 47, 
+7 965 252 53 08
почта : booking@1arbat-hotel.ru
Наш сайт: www.1arbat-hotel.ru
 

goldenninja

Сортировать:
Реклама