ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Отель "ELITE HOUSE" (Сочи)

Телефон: +7 (918) 400-11-44, 8 (862) 262-01-82
Адрес: Сочи, ул. Санаторная 40/4

Гостевой дом «Элит-Хаус» расположен в центральном районе Сочи рядом с резиденцией «Бочаров ручей». В 20 минутах от гостевого дома, железнодорожный вокзал. Расстояние до аэропорта Адлер-Сочи около 28 км. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка на территории гостевого дома.
Гостевой доме «Элит-Хаус» — это 12 комфортабельных номеров с удобствами. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, парковка. Каждый номер в гостевом доме «Элит-Хаус» оформлен в классическом стиле. Оснащен кондиционером, телевизором, шкафом для одежды, ванной комнатой.
Каждое утро в обеденном зале для гостей сервируется завтрак. Кроме того, гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю.
 
Конференц зал:
Если Вы организовываете мероприятие, на которое планируете позвать клиентов, партнеров или сотрудников компании, то для этих целей лучше использовать конференц-зал.
В Элит Отеле два конференц зала, вместимостью около 30 человек, этого достаточно, чтобы собрать всех заинтересованных людей и при этом уделить внимание каждому.
В конференц-зале Элит Отеля есть все необходимое оборудование, чтобы провести презентацию: проектор, ноутбук, флипчарт, бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi на высокой скорости. При необходимости можно подключить колонки и микрофон.
В зале достаточно места для размещения стоек с образцами продукции, рекламно-информационных материалов и т.д.
Гостевой дом «Elit House» предлагает комплексную услугу по проведению мероприятий, которая включает в себя не только  аренду конференц-зала и оборудования, но и питание участников, и размещение (в случае необходимости). Это не просто получится дешевле, чем заказывать набор услуг по отдельности, но и снимает с организаторов большую часть забот.
При использовании конференц зала для еженедельных тренингов, семинаров или конференции просьба звонить по телефону: 8(918)400-11-44
 
Сауна для всей семьи «FAMILY»
Семейная сауна гостевого дома «ELITE HOUSE» располагает всем необходимым для компаний от 2 до 10 человек, где можно провести дружеское застолье, приготовить шашлык в нашей беседке для барбекю.
Вместимость парной: 6 человек.
 
Стоимость сауны составляет: 1000 руб./час. до 4 человек.
 
* более 4 человек: 250 руб./час. с человека.
 
В стоимость входит:
Wi-fi
пользование принадлежностями для барбекю
Услуги массажиста по предварительной записи.
 
Поход в сауну – отличный способ повысить иммунитет, защититься от простуд, очистить организм, и просто весело и с пользой провести время и расслабиться. В гостевом доме «Elite House» оборудована отличная сауна для больших и маленьких компаний.

Цены:

Категория Цена
Эконом 1900 руб/сутки
Люкс 4000 руб/сутки
Экстра 3000 руб/сутки
Экстра с балконом 3000 руб/сутки
Комфорт 2250 руб/сутки
Комфорт плюс 2500 руб/сутки
Конференц зал 1000 руб/час
Тренинг зал 700 руб/час
Сауна 1000 руб/час до 4 чел.
 
 
Услуги отеля:
Комфортные номера
Трансфер
20 минут до моря
Конференц зал и игровая комната
Сауна
Беседка для барбекю
Парковка
Бесплатный Wi-Fi

Контактная информация:

Адрес: Сочи, ул. Санаторная 40/4
Телефон: +7 (918) 400-11-44
Факс: 8 (862) 262-01-82
E-mail: Laksaevat@mail.ru
Сайт:  e-hotelsochi.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама