ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Отель Петровск (Махачкала)

Телефон: +7 (9882) 911-311,+7 (8722) 65-07-68
Адрес: Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Петра I (Насрудинова), 25 "Б"

 

    Отель Петровскъ – современная трехзвездочная гостиница. Находится недалеко от экологически чистого озера Ак-Гель и берега Каспийского моря. Напротив отеля - парк развлечений Дракон. Неподалеку расположены многие исторические и культурные достопримечательности города. 

      Один из самых популярных отелей города Махачкалы, «Петровск», вот уже много лет радует своим гостеприимством гостей столицы, своим высоким сервисом обслуживания, радушным приемом и приветливым персоналом они завоевали симпатию  клиентов и туристов.
      Номера отеля соответствуют европейским стандартам: в каждом номере  установлен телевизор, холодильник, кондиционер, душевые и ванные комнаты. Постоянная холодная и горячая вода дает возможность освежиться в любое время суток, а в           номерах с повышенной комфортности оборудованы джакузи, и  скоростной канал Интернет-связи.
      Внутренне оформление гостиницы  приятно располагает  к отдыху, фойе с пышной зеленью, удобный бар с прохладительными напитками и с горячим кофе.  Дизайн внутреннего убранства выдержанный в классическом стиле с мягкой мебелью и  современными элементами декора создают обстановку приближенную к домашнему уюту.
      Для любителей кавказской и европейской кухни собственный ресторан отеля «Петровскъ» с профессиональными поварами высшего класса, представляют самые изысканные блюда .
      В отеле «Петровскъ» расположены 1- местные, 2- местные, 3- местные, люкс-номера, а также апартаменты с повышенной комфортностью.
      Среди услуг предоставляемых в гостинице «Петровскъ» можно выделить встреча по приезду, отдых на море и увлекательные экскурсии по Дагестану, очень богатая флора и фауна, которой вызывает восхищение и удивление туристов. Для  любителей активного отдыха в гостинице имеется бильярдная. 
      Деловые люди для проведения встреч могут воспользоваться конференц-залом.
      Проживающие в отеле пользуются услугами вызов такси круглосуточно, днем и ночью.
      В любое время суток Вы сможете забронировать номер в отеле «Петровскъ» по телефону или по факсу.
      Все гости и туристы, отдыхающие в отеле «Петровскъ» могут быть полностью уверены в своей безопасности, потому что находятся под защитой вневедомственной  охраны МВД и ЧОП.
 
 

Контактная информация:
 

 Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Петра I (Насрудинова), 25 "Б"

Телефон: бронирование билетов: +7 (9882) 911-311, +7 (8722) 65-07-68, офис / факс: +7 (8722) 65-28-89

E-mail: hotel-petrovsk@mail.ru

URL: www.hotel-m.ru

 

 


goldenninja

Сортировать:
Реклама