ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Хорошие фильмы о главном

22 октября 2013 - Админ

Большинство фильмов, которые появляются на наших экранах, не пригодны для семейного просмотра с детьми, ведь там присутствуют драки или нецензурные выражения, часто смерть или события, которые могут травмировать детскую психику. Все это не касается фильма Елки 2: великолепная лента известного режиссёра Тимура Бекмаметова (зрители уже знают его по таким фильмам, как «Ирония судьбы. Продолжение» и «Реальная любовь») доставит удовольствие от просмотра всем без исключения любителям кино. А на сегодняшний день у всех, кто имеет дома Интернет, есть возможность смотреть фильм онлайн бесплатно без регистрации. Суть фильма можно описать несколькими понятными всем словами – Новый год и, конечно же, любовь. Дело не в том, праздник на улице или нет, если у вас душа поёт, то праздник будет каждый день. А как известно, рядом с любимыми такое состояние является нормой – вот об этом и рассказывает фильм, который мы рекомендуем просматривать с любой компанией.

А вот история, которая может произойти с каждым, кто хоть немножко верит в не случайность всего происходящего вокруг нас. Фильм «Питер FM» (http://www.ivi.ru/watch/53855) рассказывает о молодых парне и девушке, которые волей случая встретились в прекрасном городе на Неве. Максима держат здесь, как ему кажется, неувядающие чувства к бывшей девушке, при этом он строит карьеру архитектора и просто гуляет по городу. Героиня по имени Маша работает на местной радиостанции и вовсе не подозревает, что скоро в её жизни предстоит крутой поворот. Кроме всего, Маша готовится к свадьбе с Костей – бывшим одноклассником и вроде бы неплохим парнем. Однажды девушка в городской суете не замечает, как теряет свой мобильный телефон, который впоследствии оказывается у Максима. Судьба молодых людей меняется благодаря мобильнику и длительным телефонным переговорам. Лента на полтора часа погрузит зрителя в невыдуманную жизненную историю.

Фильм-сказка о старинном родовом проклятии и девушке, которая ждёт своего принца – вот так можно в двух словах описать комедийную мелодраму «Пенелопа» (http://www.ivi.ru/watch/59545). Всегда актуальная тема любви между людьми из разных слоёв общества поднимается и в этой ленте: давным-давно человек по имени Леонард Уилхерн любил одну девушку из простолюдинок, которая забеременела от него. Продолжения не могло быть, поэтому девушка закончила жизнь самоубийством, но при этом, навлекла на род Леонарда страшную казнь: следующая девочка, которая родится в этой семье, вместо носа будет иметь свиное рыльце до тех пор, пока чары не снимет парень, равный ей по положению. Шло время, рождались только мальчики, но день возмездия всё же настал – на свет появилась Пенелопа. Родители – Джессика и Френклин – растили её в изоляции от внешнего мира, а она совсем не огорчалась на счёт своей внешности. Чтобы узнать, чем закончилась эта история, вы можете прямо сейчас начать смотреть фильм онлайн бесплатно без регистрации!

Большая подборка замечательных семейных фильмов ждёт вас на http://www.ivi.ru/. Собирайтесь вместе почаще на просмотр хорошего кино!

Реклама