ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Фитопрепараты в ампулах. Почему именно они?

9 апреля 2012 -
article42.jpg

 Современная среда обитания человека не может похвастаться своей чистой экологией. Чем мы дышим? Что мы пьем? Что мы едим? Чем лечимся?  Какие виды излучений окружают нас? Достаточно ли мы двигаемся? Многочисленные исследования продуктов показывают, что в питании современного человека отмечается все более углубляющийся дефицит витаминов, микроэлементов, ненасыщенных жирных кислот, фосфолипидов и др. И это неудивительно.

Многие органические соединения растительного происхождения в норме должны поступать к нам с пищей в минимальных дозах, но не возможно переоценить их значение для полноценного функционирования органов и систем человеческого организма. Нехватка одного или нескольких этих веществ может привезти к сбою в работе какого либо органа или же к болезни. Устранить все более возрастающий дефицит жизненно важных витаминов, микроэлементов, аминокислот, ненасыщенных жирных кислот, фосфолипидов представляется возможным не за счет увеличения количества потребляемой пищи, а за счет фитопрепаратов, так как в маленькой ампуле фитопрепарата содержится в концентрированной форме весь тот спектр необходимых для человеческого организма веществ натурального происхождения, который мы не получаем с пищей.

Впервые в практике лечения травами – жидкие фитопрепараты в ампулах для питья, многократно повышающие их усвоение за счёт инновационной французской методике завар-отвар. В противовес фармпрепаратам, натуральные фитопрепараты не вызывают побочных реакций и действий, 100% усваиваются нашим организмом.

Похожие статьи:

МедицинаAgriculture Biologique (AB) – знак био качества

Рейтинг: 0 Голосов: 0 579 просмотров
Реклама