ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Улучшаем фигуру с функциональными программами под Android

10 ноября 2014 - Админ

Улучшаем фигуру с функциональными программами под Android

Доктора не советуют жестко ограничивать объём еды либо её состав. Самое главное для здорового питания - это соотношение потребляемой еды и физической нагрузки.

Для того чтобы избавиться от лишнего веса и не потерять форму, достаточно лишь следить за приемом пищи и анализировать её калорийность.

Наверняка многие предпринимали попытку завести отдельный блокнот или вводить данные в виртуальный "дневник". Предположить эффект этого совсем несложно. Отсутствие таблицы калорийности и самого дневника "под рукой", не соблюдение корректности подсчётов, Обычная забывчивость сводят все усилия к нулю. Только у самых целеустремлённых и пунктуальных людей получается наладить правильное питание подобным образом.

В настоящий период по мере развития технического прогресса вы получаете отличную возможность возложить монотонную и скучную работу по подсчёту калорий на электронного ассистента - утилиту для мобильника на платформе Андроид "Похудеть без диеты". Это приложение позволяет не только учитывать калораж потребляемой еды, но и запланирует график питания на несколько недель вперёд, проследит за степенью полезности того, что вы потребляете, и даже поощрит самых усердных.

Пользоваться счетчиком калорий "Похудеть без диеты" чрезвычайно просто. Интерфейс программы понятен даже неопытному пользователю. Надо лишь заносить сведения в дневник питания и тренировок, а "умное приложение" самостоятельно определит вам как с ней работать, и что сделать для стабилизации массы тела. Электронный персонаж добавит разнообразие в систему подсчётов и даст ценные советы по здоровому образу жизни.

Добавляя в программу употребленные блюда, вы прочтете об их полезности для человека. Обработает калораж каждого блюда, содержание в нем белков, жиров и углеводов. Если вы не рассчитываете на свою память, можно задать режим напоминаний о приёме пищи и добавлении информации. Фиксируя сведения о вашей активности в течение дня, вы сможете корректировать прием пищи относительно конкретных нагрузок.

Среди актуальных функций программы можно отметить:

• автономная работа в режиме офф-лайн;

• планирование приема пищи и нагрузки с возможностью корректировки и выбора программы;

• графики каждодневного употребления жидкости, жиров, углеводов и белков, сравнение результата с эталоном;

• контроль объемов тела и веса с ведением графика изменений;

• внесение иных заметок, фото и фиксация эмоций;

• возможность сделать фото еды, чтобы внести сведения о ней в удобное время.

Вы можете протестировать приложение бесплатно, а потом купить полную версию. При покупке учитываются очки, заработанные при активном использовании бесплатного ПО, дающие возможность уменьшить стоимость до четырех раз.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 466 просмотров
Реклама