ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Участвуй с нами и победи!

5 июня 2014 - Админ

Новое состязание специалистов базируется на единой информационной базе портала и особенно ярко отображает новую культуру - искусность фотографической съемки.

Сайт фотографов Fotopoisk.com.ua уже трудно назвать всего лишь единой платформой для визажистов, фотографов, фотошкол, ретушёров, стилистов, моделей, руководителей модельных агентств и других мастеров. Не является он и обычной соцсетью. Втиснуть его в общепринятые рамки понимания не легко, как и одним взглядом охватить весь разноплановый мир фотоиндустрии.

Олицетворение стиля – занятие одновременно общедоступное и элитарное. И хотя, по определению, обе акции основаны на соревновании, запал в чистом виде здесь не уместен. Поэтому, чтобы стать Фотографом 2014 необыкновенных одаренностей в сноровке с фототехникой и физикой света не надо, имеют значение способности легко общаться с другими деятелями. Подразумевается не обычное ведение разговоров на интересующую тему, а особая культура обсуждения по поводу техники съемки. Таким образом, победителем конкурса, и владельцем приза в сумме 50 000 гривен, станет тот специалист, который не просто ставил целью победу в сопернической борьбе, а оттачивал своё мастерство, применяя в стажировке личные наработки и знания, отраженные в дискуссиях с другими конкурсантами.

О моделях в последнее время говорят все больше и больше, а новости о некоторых девушках так и вовсе занимают первые полосы газет. В наши дни участницей фотосессий мечтает стать каждая юная девушка. Собственно поэтому такое направление будет достаточно актуальным для проведения турнира. Фотомоделью года станет девушка, способная прочитать и понять мысль фотографа, донести ее через свою личность, передать ее в своем исполнении, результатом чего становятся восторженные взгляды ценителей прекрасного и конечным итогом – денежное вознаграждение.

Заимствование и позерство заполонили интернет даже в мире фото; вследствии этого проведение новых фотоконкурсов направлено раскрыть искусство фотографии вновь. Все же фотоизображение, это не просто негатив, а это отдельный мир, который в руках творца способен засиять новыми красками, жанрами, сущностью, аспектами и тенденциями. Такая направленность позволяет увидеть гораздо более тонкие направления в талантах молодых фотохудожников и помочь им засиять в мире фото.

Реклама