ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Кому не стоит принимать дапоксетин

10 ноября 2014 - Админ

Не спешите покупать лекарство, даже если оно продаётся без рецепта. Дело всё в том, в состав каждого препарата входят вещества. Они могут вызвать аллергическую реакцию, побочные эффекты. И только врач точно вам скажет, можно ли вам применять данный препарат, или посоветует его аналог.

 

У любого лекарства есть свои противопоказания. Все они прописаны в инструкции к применению. Если вы планируете купить дапоксетин, то нужно помнить, что и у этого эффективного средства есть свои противопоказания. Он не пригоден для использования тем, у кого есть индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Они могут вызвать аллергические реакции.

Но особое внимание нужно проявить тем, у кого есть цирроз печени, онкологические заболевания, внутренние кровотечения. Не стоит употреблять препарат , если вы страдаете расстройствами нервной системы. Одно из побочных действий дапоксетина - это повышение беспокойства. Не рекомендуется использование его также тем, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы , частыми головными болями. Естественно, препарат специально разработан для мужчин, поэтому он запрещён к приёму детям и женщинам. При приёме также стоит ознакомиться со списком побочных действий, чтобы при проявлении которых, вы не впадали в панику.

Реклама