ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Лизинг персонала

11 января 2017 - Админ
gksoyuz.com

Ваша компания выходит на новый уровень и требует расширения штата сотрудников? Это, безусловно, позитивные изменения, которые приведут к увеличению ежемесячной прибыли и узнаваемости компании на рынке. Но что делать, если «рабочих рук» для выполнения новых функций и задач не хватает? На поиск удовлетворяющих всем требованиям новых сотрудников может уйти немало времени, которым ваша кадровая служба может не располагать.

Отличным решением станет лизинг персонала, подробнее о котором можно прочитать здесь. Доказав свою высокую эффективность на практике, он все чаще используется российскими крупными и мелкими компаниями. Вы, как руководитель, имеете возможность на собственном опыте оценить все преимущества сотрудничества с надежной аутсорсинговой компанией, готовой предоставить опытных и знающих специалистов для выполнения любых поставленных задач.

Выгоден ли лизинг персонала? Безусловно, выгоден, ведь на оплату труда штатного сотрудника вам пришлось бы ежемесячно тратить гораздо больше. В случае же аутсорсинга договор прекращается, как только работа буде выполнена. Согласитесь, это очень удобно. Такой подход поможет существенно сэкономить не только время, но и деньги.

Какие специалисты могут быть приглашены по договору лизинга персонала? Чаще всего это бухгалтеры, но вы также можете воспользоваться услугами таких специалистов как экономисты, юристы, менеджеры. Можете быть уверены, что это по-настоящему эффективное и выгодное решение для бизнеса, которое позволит не только сэкономить, но приумножить ваш капитал.

Есть ли у лизинга персонала недостатки? Некоторые руководители опасаются, что конфиденциальная информация, касающаяся деятельности компании, может стать известна сторонним лицам и использована ими в противоправных целях. Этого не стоит бояться, если для сотрудничества вы выберете известную и надежную аутсорсинговую компанию, давно работающую на рынке и имеющую положительную репутацию среди постоянных клиентов.

Забудьте о простое в работе, связанном с больничным, отгулом, отпуском одного из сотрудников. Теперь не нужно беспокоиться о том, где быстро найти замещающего работника и быстро обучить его всем особенностям деятельности вашей компании. Все, что вам необходимо – это связаться с Московской ГК «Союз», кадровая база которой состоит исключительно из компетентных специалистов, превосходно разбирающихся в своей сфере деятельности и готовых применить весь свой опыт и знания на благо вашего бизнеса.

Реклама