ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Обзор автомобильных шин нового поколения от компании Continental

2 октября 2014 - Админ

Более того, ее высокий рейтинг подтверждает спонсорская поддержка многих автомобильных соревнований в классе ралли (именно здесь одни из самых суровых правил относительно каучукового состава используемой автомобильной резины). Удивительно то, что продукция компании по стоимости относится к средней категории. Так что это лучшее предложение по соотношению цена\качество.

 

Автомобильные шины нового поколения

Компания Coninental ещё в начале нынешнего года представила на потребительском рынке автомобильные шины нового поколения. Отличаются они несколько изменённым строением каркаса, а также глубоким рисунком протектора. Если верить словам производителя, за счет этого удалось значительно увеличить гарантийный срок эксплуатации шин, который теперь составляет 2 года или 32 тысячи пройденных километров. Нужно отметить, что Континенталь шины  всегда отличались высокой износоустойчивостью, но теперь производитель ещё больше повысил планку требований. Таким образом, продукция фирмы стала на порядок качественнее.

Представленные модели

Особой популярностью пользуются автомобильные шины Континенталь из серии 185. Кстати, по самой выгодной цене в России их сейчас можно приобрести в интернет-магазине МВО, который располагается по адресу в сети http://www.mvo.ru  . Главное отличие автомобильных шин данной серии – универсальность. Их можно устанавливать и на отечественных автомобилях ВАЗ любого класса, и даже на BMW X5, который является одним из лучших внедорожников 21 века. Производитель позаботился, чтобы шины серии 185 изготавливались в форм-факторных диапазонах от 15 до 23 дюймов, поэтому совместимость с дисками также гарантируется.

Стоимость

Автомобильные шины Континенталь серии 185 можно приобрести сейчас по цене от 4000 рублей. Следует заметить, что пока действует так называемая «начальная цена». Это маркетинговый ход производителя, когда изначально товар стоит дешево, а через несколько месяцев значительно дорожает. Компания МВО, которая является официальным дилерским центром Континенталь в России, предлагает приобрести автомобильные шины серии 185 по закупочной цене. Ведь поставки в интернет-магазин производятся напрямую от производителя, без участия посредников. 

Реклама