ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Пару слов о регистрации работ по перепланировке

14 апреля 2015 - Админ
ГенСтройПроект - согласование перепланировок

Нынче часто возникают моменты, когда мы хотим переделать свой дом. К примеру, поменять потолок, поменять плитку в ванной, поставить современную мебель. Это несложные работы, поэтому они требуют лишь стройматериалы и опытные исполнители. Но зачастую хочется нечто большего: убрать ненужную стену, чтобы объединить помещения, расширить дверной проём или разделить гостиную на разные комнаты. Это уже непростые операции, касающиеся планировки дома. Просто так сделать их нереально, поскольку это напрямую нарушает действующее законодательство государства. Поэтому для начала требуется заполучить определённые разрешения. Если вы желаете организовать планируемые процедуры без особых сложностей и быстро, то вам требуется соответствующая консультация. Её вы можете получить в фирмы gsproekt.ru, предоставляющие актуальные услуги, к примеру, вам помогут оформить разрешение на перепланировку.

Зачем вам нужна поддержка

Почему же необходимо оформить допуск тогда, когда вы желаете сместить оконный проём, сделать из двух комнат одну или осуществить другие операции? Дело в том, что все данные работы вносят корректировки в строение дома. Значит, способны привести к порче. Это недопустимо. При таком раскладе следует заблаговременно предоставить все бумаги в государственные структуры. Тут специалисты проверят возможность осуществления работ по изменению планировки, а вы получите документ, разрешающий проведение работ. Если не оформить бумагу и выполнить перепланировку, то вас оштрафуют. К тому же могут потребовать вернуть первоначальную планировку.

Квалифицированная помощь

Не забывайте, что подобные строительные процедуры довольно трудны в законодательном плане. В некоторых случаях нельзя сразу определить, нужно ли узаконивание перепланировки на конкретном объекте. По этой причине нужна консультация специалистов компании "ГенСтойПроект", которые имеют опыт в этой отрасли.

Реклама