ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Сейфы для оружия. Подальше положишь - поближе возьмешь

22 апреля 2016 - Админ
купить сейф для пистолета

Пословица права. При наличии в доме или офисе оружия его необходимо хранить в сейфах. Независимо какое оружие: пистолеты, травматические пистолеты, охотничьи ружья без сейфа могут попасть на глаза ребенку, доступны посторонним людям. Случаев, когда оружие попадает к детям и чем заканчивается достаточно. Интернет магазин "Ам-Сейф" имеет в продаже сейфы и шкафы, в которых храненится оружие, патроны, документы.

Купить сейф для пистолета можно разных конструкций: в виде контейнера или традиционного вида. Размер зависит от количества помещаемых туда стволов. Корпус выполнен из стали с жесткими надежными стенками и дверью. Внутри закреплены одна или несколько полок. Стенки выложены ковролином. Замки разной конструкции: простой под ключ или электронный с сигнализацией. Внешний вид сейфов имеет красивый дизайн, устойчив к царапинам, окрашен порошковой краской. Его можно встраивать в мебель, закреплять на стене.

Сейф под оружие пользуются популярностью в связи с большим количеством охраняемых объектов. Частные лица, в большинстве, владеют травматическим оружием, для которых используются сейфы такой же конструкции. Все сейфы, для удобства обращения с оружием желательно оснастить ложементами или подставками. Они имеют разные конструкции, в зависимости от вида оружия, хорошо встают в корпус сейфа. Внизу ложемента, под стволом оружия есть крепление для патронов от 16 штук и более. Это обеспечивает короткое время для того, чтобы взять оружие и зарядить его. Конструкция сейфов разработана в соответствии с требованиями МВД. Для хранения большого количества оружия существуют шкафы, они имеют шесть и больше полок. Устойчивы к взлому. Оборудованы двумя сувальдовыми замками, которые считаются на данное время не вскрываемыми.

При большом количестве оружия в одном месте возникает необходимость установить стол для чистки оружия. Он имеет съемные ножки и не занимает много места. Стол металлический с деревянной обвязкой, на которой имеются ложементные пазы. Снизу несколько выдвигающихся ящиков для необходимых инструментов, ветоши и масленок. Все оборудование от лучших поставщиков есть на http://arm-safe.ru/.

Реклама