ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Снабжение промышленного объекта при помощи КАЗС

14 октября 2016 - Админ
http://www.ompspb.ru/products/KAZS/konteynernaya-azs-kupit/

На сегодняшний день контейнерная АЗС http://www.ompspb.ru/products/KAZS/konteynernaya-azs-kupit/ представляет собой едва ли не лучшие решение проблемы с подачей и хранением топлива для крупных промышленных организаций. Несмотря на то, что распространенность рядовых заправочных станций крайне высока, их геолокация далеко не всегда совпадает с нуждами очередного предприятия, из-за чего, то вынуждено искать альтернативные способы получения необходимого бензина и дизеля. И если раньше единственным вариантов были бочки и привозные цистерны, то с появлением комплексных контейнерных решений ситуация изменилась кардинальным образом.

Больше не нужно возводить специальное строение под топливный склад или рыть котлован для временного хранилища, контейнерная мини АЗС прекрасно справится с задачами стандартной заправки, сочетая при этом в себе как возможность прямого распределения по машинам, так и функции надземного хранилища. По своей сути такая конструкция и является специальной емкостью оборудованной всем необходимым для перегонки содержимого. Все, что вам остается сделать — наладить своевременную поставку топлива, так как остальные задачи оператор контейнерной АЗС возьмет на себя.

Приятной особенностью для многих промышленников может стать тот факт, что производителем таких решений является отечественная компания http://www.ompspb.ru/, активно развивающаяся в данном направлении далеко не первый год. Наработанная репутация, а также прогрессивность технологий являются лучшими гарантиями качества изделий.

Реклама