ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Тысяча воздушных поцелуев на свадьбу

19 июня 2015 - Админ
Воздушные шарики BallDecor

Тематическое оформление зала для свадебного банкета своими руками – довольно хлопотное занятие. Ведь хочется сделать помещение красивым, стильным, оригинальным, чтобы и новоиспеченным молодоженам сделать приятное, и гостей удивить. Если не хотите ошибиться, то лучше взять на вооружение уже готовые идеи декора. Однако, будучи уверенными в своих дизайнерских умениях, можно дать волю фантазии и воплотить в жизнь собственные задумки.

В качестве расходных материалов стоит использовать легкие ткани, ленты, декоративную сетку, цветы и, конечно, воздушные шарики. Без них невозможно обойтись, поскольку даже из недорогих надувных шаров можно составить потрясающие композиции, способные должным образом украсить самый роскошный свадебный пир.

Стены, пол, потолок, окошки…

С помощью надувных шариков нежных светлых оттенков можно эффектно оформить практически любую часть банкетного помещения:

- Главный вход можно превратить в воздушную арку, расположив по периметру гирлянду из шаров.

- На стене позади стола молодоженов можно сконструировать огромное сердце из розовых шариков и бумажных цветов.

- Такие же сердечки можно прикрепить и на других стенах, на потолке, в простенках между окнами и т.п.

- Из белых шариков, наполненных гелием, можно сделать парных лебедей или голубей, парящих в воздухе.

- Окна можно оформить цветочными композициями из разноцветных шариков в сочетании с электрическими гирляндами, размещенными на рамах.

Высший пилотаж – создание из шариков огромных объемных фигур, например, жениха и невесты. Но сделать такое самостоятельно вряд ли удастся. Лучше доверить создание такого сложного декора специалистам.

Тематический декор для мебели

Уделяя внимание интерьеру свадебного помещения, не стоит забывать и про мебель. Ей тоже можно придать более праздничный вид с помощью воздушных шариков. К каждому стулу можно привязать гелиевые шары с именем гостя, одновременно решив проблему организованного размещения приглашенных за столами. К самим столам можно привязать гроздья из небольших шариков с красивыми ленточками и бантиками, заменив ими традиционные цветочные букеты.

Шикарный декор банкетного помещения с использованием надувных шаров помогут создать дизайнеры компания Ball Decor. Заказчикам предложат множество вариантов оформления свадьбы: от бюджетных, до эксклюзивных.

Реклама