ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Ваша клининговая компания в каталог предприятий и организаций

27 марта 2015 - Админ
чистка и дезинфекция кулеров

Если вы хотите добиться успеха в бизнесе и завоевать признание клиентов, тогда вам стоит подумать о рекламе. Ее не бывает много, как показывает практика, так что имеет смысл заняться данным вопросом более плотно. Во-первых, обязательно разместите информацию о вашей клининговой службе в каталоге предприятий и организаций. Это может быть специальный выпуск журнала, справочника или же интернет ресурс. Обычно, информация, размещаемая в подобных местах носит чисто информационный характер для того, чтобы клиенты могли отыскать нужную им компанию оперативно. То есть указывается название фирмы, сфера ее деятельности и контактные данные.

А остальное зависит только от вас. Если вы сумеете доказать высокое качество предоставляемых услуг на деле, то вы получите еще одного постоянного клиента в свой список. Но каким образом можно это сделать? Во-первых, соберите команду настоящих профессионалов. Во-вторых, используйте только правильное дезинфицирующее средство, которое является безопасным в использовании. В третьих, подходите к каждому клиенту индивидуально. Ну и не стоит забывать о гибкой ценовой политике. В совокупности все это сделает вам хорошую рекламу. А в этом случае, сработает, так называемое сарафанное радио, которое сделает вам самую эффективную и лучшую рекламу.

По мере расширения вашего бизнеса, вам придется решить множество задач. В том числе, придется увеличить перечень услуг, оказываемых вашей клининговой компанией. Сюда может быть добавлена такая процедура, как чистка и дезинфекция кулеров, что является весьма нужным пунктом, особенно, когда речь идет о местах общественного пользования. Ведь, сегодня даже в крупных торговых центрах можно встретить подобные установки с чистой питьевой водой. Но является ли она действительно таковой, когда кулер в течении дня трогается сотнями людей остается большим вопросом. Но, если правильно чистить установку и следить за ее чистотой, то пить воду из такого устройства полностью безопасно. Используйте только правильное дезинфицирующее средство для уборки вашей квартиры и вы всегда будут довольны результатом.

Реклама