ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Эффективная реклама в Интернете

17 апреля 2015 - Админ
Для многих владельцев Интернет-ресурсов реклама в сети является одним из самых сложных процессов, ведь основной заработок заключается именно в ней. Кроме того, в последнее время стало появляться всё больше и больше молодых бизнесменов, желающих начать своё дело, имеющих свои креативные идеи и планы, но не знающих, как воплотить их в реальность. В условиях жёсткой конкуренции сделать это довольно сложно. Именно поэтому Павел Рысков приглашает всех узнать, как эффективная реклама в интернет сети может повлиять на ведение бизнеса.

На счету директора агентства «Мир рекламы» Павла Рыскова не одна конференция, прочитан не один доклад и снята не одна передача, транслируемая на телевидении. Профессиональный специалист в области рекламы готов поделиться со всеми молодыми бизнесменами своими знаниями и рассказать всё, что нужно знать для ведения успешного бизнеса в сети. Ментор постоянно проводит онлайн-конференции, к которым может присоединиться каждый и задать свой вопрос. Проводятся круглые столы, где обсуждаются различные проблемы. Любой начинающий бизнесмен может получить от Павла личные рекомендации по поводу его стартапа и полезные советы.

Стоит отметить, что не только интернет реклама является основным вопросом для проведения круглых столов. Немаловажное значение уделяется и продвижению SEO. Сегодня об этом говорят очень много, однако, мало кто понимает, что это на самом деле такое и как получить качественный и эффективный контент на свой ресурс. Всё это и многое другое можно узнать на личных встречах с директором агентства «Мир рекламы» Павлом Рысковым. Не пропустите уникальные встречи и задавайте свои вопросы.

Реклама