ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Эргономичные вентиляционные установки

10 января 2017 - Админ
Вентиляционные установки Климат

Независимо от типа производства вентиляция производственных помещений должна быть выполнена с соблюдением всех санитарных норм. Основная ее цель - сделать условия пребывания на работе максимально комфортными, повышая таким образом производительность труда и сохраняя здоровье сотрудникам. Оборудования для вентиляции и кондиционирования помещений постоянно усовершенствуются. Если раньше это были вентиляционные каналы в перекрытиях, шахты и осевые центробежные вентиляторы в них, то сейчас заводской готовности моноблоки с разводкой по помещению воздуховодов из готовых заготовок. Не производственные помещения типа офисов, детских и медицинских учреждений, коттеджей тоже могут обустраиваться оборудованием по последнему слову техники.

Вентиляционные установки Климат - экономичное, с высоким КПД оборудование с эстетичным дизайном, эффективное в работе. Производительность выбирается по расчетным величинам. Монтаж очень легкий: делается разводка воздуховодов и монтирование на стене пульта с микросхемой. В необходимых местах устанавливаются датчики температуры. Данные с них поступают на контроллер пульта и, изменяя частоту вращения вентиляторов, и температуру калорифера, регулируется циркуляция воздуха в помещении и поддерживается заданная температура. Настройка пульта может быть сделана один раз на весь период эксплуатации и не зависеть от времени года.

Серия Климат в настоящее время - самый популярный класс оборудования. Большинство составляющих ее узлов европейского производства. Воздух с помощью ее не только поддерживается постоянной температуры, но и очищается от всех посторонних примесей, испарений мебели, дыма и других загрязнений.

Реклама