ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Фабрика одежды «Приз» стала участником международной выставки

7 ноября 2013 - Админ

Выставка проходила в комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Кроме российских предприятий, свою продукцию здесь представили компании Италии, Испании, Белоруссии, Монголии, Турции, Китая. Наряду с ООО «Фабрика одежды «Приз» более 30 новосибирских фирм стали участниками выставки. Обширная экспозиция включала текстиль для дома, школьную и повседневную одежду, изделия из меха и кожи, фурнитуру и аксессуары. Новые бренды женской, мужской и детской одежды в рамках выставки провели презентации своих коллекций. Впереди долгий учебный год, поэтому особого внимания удостоились коллекции школьной формы, включавшие деловые сарафаны для девочек и детские костюмы для мальчиков. Так, в рамках выставки прошёл «круглый стол» «Школьная одежда», главным предметом обсуждения которого стали требования к предметам школьного гардероба.

 

Опыт успешной деятельности

Фабрика одежды «Приз» — успешный производитель одежды, известный в Сибирском регионе. Магазины одежды под маркой PRIZ действуют не только в Новосибирске, но и в Бийске, Красноярске, Новокузнецке. На выставке компания представила новые коллекции женственных платьев, костюмов и брюк, качество которых было высоко оценено как экспертами, так и рядовыми посетителями. Представленная в том числе школьная коллекция 2014-2015 года удивила отличным кроем, экологичными и добротными материалами, стильными расцветками. Особое место в расцветке школьной коллекции занимает разнообразная клетка, в том числе шотландская, придавшая юбкам и сарафанам европейские нотки стиля.

По итогам выставки фабрика одежды «Приз» показала себя производителем европейского уровня, способным пошить как повседневное платье, так и смокинг. Представители компании «Приз» поделились опытом с другими участниками выставки и пожелали удачи новичкам текстильного производства.

Реклама