ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Промышленные секционные ворота

14 ноября 2013 - Админ

Почти каждое уважающее себя предприятие (более или менее крупное, конечно) имеет огромное количество складских, гаражных и производственных площадей. А чтобы еще больше сэкономить место, нужны не распашные гаражные ворота, а секционные. Предлагаем разобраться, почему же это важно и какие это дает преимущества.

Главное преимущество: больше места

Секционные ворота – это такая система, которая не занимает и не требует большой площади для открытия, поскольку открывается вверх. Такая конструкция дает возможность сохранять много полезной площади не только перед самими воротами, но и внутри самого помещения. Ведь створки открытых ворот прячутся под потолком или вертикально по стенке.

Именно такая конструкция деталей и установка их за проем позволяет сохранить полезное пространство. Кроме того, полностью исключаются повреждения транспорта. Благодаря своему разнообразию все секционные ворота функционально подходят к завершающей архитектуре зданий и сооружений.

Особенности конструкции секционных ворот

  • Двустенные стальные ворота имеют хорошую теплоизоляцию. Эти изделия снабжены плотном с двойными стенками, толщина которых составляет 4,2 см по всей поверхности. Из-за того, что теплоизоляция смонтирована из твердого полиуретана, в котором отсутствует фреон, тепло не уходит из помещения.
  • Существуют ворота, плотно которых имеет долговечную защиту. Такие ворота смонтированы их горячеоцинкованного материала, а полиэстеровая грунтовка, покрывающая эту поверхность, дают оптимальную защиту от внешних воздействий. Плюс дополнительный оттиск на полотне, обеспечивающий еще большую прочность.
  • Качество во всех слоях – это еще один плюс. Такое строение полотна дает очень высокую гарантию стабильности и прочности. Затвердевший высококачественный полиуретан равномерно распределяется между внешними слоями изделия. В результате происходит соединение материалов для наиболее продолжительной службы.
Реклама