ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Выбираем компанию по монтажу холодильных систем

31 января 2014 - Админ

Ведь каждому пользователю (и тому, кто дает в газетах объявления типа «куплю чиллер», и тому, кто заказывает солидный холодильный блок на производство) хочется, чтобы его дорогостоящая техника работала, как часы: точно, долго и эффективно. Залогом бесперебойной работы систем, так или иначе связанных с обеспечением холода в различных конструкциях или помещениях, является их правильный, профессиональный и качественный монтаж. Осуществить такую установку холодильных систем могут бригады опытных специалистов по монтажу, обслуживанию и сервису холодильной техники. Правда, выбирать таких работников нужно с умом, ориентируясь на рекомендации и послужной список.

Первое, на что стоит обратить внимание при поиске фирмы для монтажа холодильной техники, – профиль ее работы и специфика деятельности. Так, если речь идет о водоохлаждающей технике, стоит искать мастеров по обслуживанию чиллеров-фанкойлов, систем промышленной водоподготовки. А если нужен монтаж холодильного оборудования на склады, в магазины или прочие заведения, стоит искать специалистов по холодильникам. Второй момент – оценка компетентности специалистов. Узнайте об их достижениях, уточните такую информацию у специалистов рынка, выясните основные моменты будущего мероприятия. Наконец, ознакомьтесь с непредвзятым мнением клиентов компании, которые воспользовались ее услугами.

Вопрос цены – самый сложный

Старайтесь ориентироваться на те компании, которые предлагают стандартные цены на свои услуги. Фирмы, которые завышают стоимость услуг, как правило, делают это неоправданно, занижающие же, напротив, должны вас насторожить.

Реклама