ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Аренда офиса и склада в подмосковье без посредников

27 сентября 2014 - Админ

Аренда офиса и склада в подмосковье без посредников

Только что открывшаяся хозяйственная площадка предоставляет для Вас аренду вместительных, общего пользования ангаров и покрытых площадок в зоне подмосковного промышленно-складского комплекса. На Ваш выбор предлагаем хранилища с разными зонами от 100 квадратных метров до 6300 квадратных метров. Производственно - складской центр находится в 7 км от «Новой Москвы», где безусловно всегда есть спрос на Ваши товары . Все ангары в производственно - хозяйственном центре многофункциональны, их возможно применять как для рабочих нужд, так и для торговых.

У представленного комплекса большое множество достоинств, мы материализуем пожелания абсолютно всех наших контрагентов. Одно из этих преимуществ - это аренда офисно-складских помещений в московской области . Как Вы уже поняли, Вы заключаете сделку напрямую с хозяином комплекса, не заключая договора субаренды.

В том числе, арендуя спецхранилище в «ПСК Чеховский» вам предоставляется: безопасная охрана, система видеонаблюдения, бесплатная стоянка, непрерывное функционирование всех коммуникационных сетей газа/света/воды, кабельный интернет, московские стационарные номера. Привлекательные расценки очень доставят Вам удовольствие. В центре "Чеховский" каждый день рады сотрудничать со всеми партнёрами.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 657 просмотров
Реклама