ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Как найти тендеры?

29 июня 2014 - Админ

Для многих компаний, деятельность которых во многом зависит от участия в тендерах, сложным остается вопрос их поиска. Как найти заказчиков, не единовременных, а постоянных и надежных? Как заключить долгосрочный контракт? Поиск клиентов занимает очень много времени. Необходимо просмотреть массу разных сайтов предприятий, постоянно отслеживать обновление информации. При этом не всегда информация там вовремя обновляется.

К тому же надо отметить, что поисковые системы различных сайтов предприятий не всегда бывают удобны. И порой посетитель просто не может найти нужную информацию. Например, по причине того, что не знает, как создать «правильный» запрос.

Со всеми этими проблемами сталкивались все компании, работающие на поиске тендеров. До недавнего времени. Теперь у всех компаний появилась уникальная возможность поиска предложений в одном месте.

В интернете появился уникальный информационный портал tenderoff.ru. Это единая база государственных и коммерческих предложений со всей России. Здесь собрана вся информация о тендерах и закупках с различных торговых площадок из разных регионов нашей страны.

Система tenderoff.ru отличается удобным поиском. Здесь его называют «умным поиском». Что это значит? Такая система анализирует всю информацию, которая представлена на портале и касается тех или иных предложений. Поиск тендеров при этом осуществляется по нескольким параметрам. Это и название самого тендера, и наименование продуктов, и лоты, и заказчики и еще многое другое.

Надо отметить, что для поиска достаточно ввести в поисковую строку ключевые слова или даже только часть слов, а система выдаст вам всю информацию по вашему запросу. При этом портал tenderoff.ru позаботился о комфорте своих пользователей и ввел услугу фильтра. Теперь вы можете подобрать наиболее подходящие вам предложения по способу закупки, региону и начальной цене.

И еще один плюс системы поиска портала tenderoff.ru. Теперь пользователи могут осуществлять поиск и по файлам документации, чего раньше не было. Все важные документы, тендеры, которые вам нужны, можно сохранять в папку «Избранное». Это позволит сократить время в следующий раз. Вся важная информация будет у вас под рукой.

Удобство и простота портала tenderoff.ru позволили завоевать этой системе доверие и уважение клиентов. Это единая база предложений, позволяющая компаниям, строящим свой бизнес на участии в госзакупках, развиваться и процветать. Такая база расширяет возможности компаний, позволяет им выйти за пределы своего региона и налаживать свой бизнес в соседних.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 501 просмотр
Реклама