ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Гостевой дом "Зодиак" (Лазаревское)

Телефон: 8 918 403 43 75 - Светлана. email: hunowa.sweta@yandex.ru
Адрес: п.Лазаревское ул.Циолковского 24

Хорошим выбором для комфортного отдыха будет новый гостевой дом «Зодиак». Мы находимся в спокойном и уютном месте, ощущение комфорта сохраняется в течении 24 часов.

 
 
В гостевом доме имеются двух, трех, четырехместные номера с высоким уровнем комфорта. В каждом номере: санузел с душем, сплит-система, холодильник, телевизор, современная мебель, балкон (вид во двор). На первом этаже гостинице расположена летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Для удобства гостей предоставляем стиральную машинку автомат. Дети до 3 лет могут проживать в номерах с родителями бесплатно. Расстояние до ж/д вокзала 800 метров, до моря 300 метров
 
У нас вы можете насладится прохладой за столиками в тени декоративных растений.Территориальное расположение комплекса позволяет гостям быть в непосредственной близости от исторических и архитектурных памятников п.Лазаревское, прикоснуться к его истории, оценить красоту поселка.
 
Ближайшие достопримечательности: парк отдыха с аттракционами и развлечениями, аквапарк, дельфинарий, океанариум, пингвинарий, террариум «Морская звезда», памятники истории и культуры. В районе гостевого дома «Зодиак» есть много столовых,  кафе, ресторанов, аптеки, банкоматы, круглосуточные продуктовые магазины.
 
Преимуществом нашего гостевого дома является  удаленность от шумных улиц, маленькое количество номеров, близость к морю.  На территории гостевого дома Вас ждет уют и покой, имеется прекрасный внутренний дворик. Гостевой дом «Зодиак» будет достойным местом для хорошего семейного отдыха.
 
Контакты: п.Лазаревское ул.Циолковского 24.
 
                  тел: 8 918 403 43 75 Светлана.
 
email:        hunowa.sweta@yandex.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама