ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Мини-отель "Ажурный" (Москва)

Телефон: (495) 608-7533, (915) 478-4832
Адрес: г.Москва, пр-кт Мира, д.3, корп. 1

Мини гостиница в центре Москвы

Совершая деловую или туристическую поездку в Москву, важно позаботиться об удобном месте, где можно остановиться и пожить какое-то время. Наша мини гостиница отличается идеальным месторасположением, находясь в центре города на проспекте Мира. До ближайших станций метро "Сухаревская" и "Проспект Мира" пять минут ходьбы.
Для комфортного проживания мы готовы предложить Вам 4 прекрасных "люксовых" номера. Каждый из них удивит Вас своей неповторимой атомосферой уюта и романтики. Просторные апартаменты наполнены светом и комфортом, а классический интерьер позволит прочувствовать дух истинного аристократизма. Внимательный персонал, порядок и чистота, большой спектр услуг все для того, чтобы гости чувствовали себя как дома.
Для вашего удобства в каждом номере: кондиционер, сейф, спутниковое ТВ и DVD, телефон и встроенная кухня с теплым полом, мини-бар, а также много других полезных вещей. Услуги вызова такси и доставки корреспонденции оказываются в гостинице "Ажурный" бесплатно. Безопасность гостей обспечивается охранной и пожарной сигнализацией.
Мини гостиница Ажурный предлагает вам:
уютные номера со всем необходимым в шаговой доступности от метро;
бесплатный Wi-Fi интернет во всех номерах гостиницы;
бесплатная охраняемая парковка для прибывших на личном автомобиле (сообщить об этом по телефону);
работает круглосуточная система онлайн бронирования номеров;
помощь в получении временной регистрации иностранным гражданам.
В случае возникающих вопросов вы всегда сможете обратиться к персоналу отеля, обходительному и внимательному к каждому гостю. Для вас всегда действуют скидки выходного дня, а также скидки в праздничные дни.
 
Внимание: Плата за услугу бронирования номера в мини гостинице не взимается!
Мы предлагаем несколько способов оплаты проживания и несколько способов бронирования номеров. Более подробную информацию Вы можете получить в разделе «Бронирование», где сможете выбрать максимально удобный для Вас вариант.
По желанию гостей, предоставляется полный пакет документов для оформления бухгалтерской отчетности по проживанию в отеле.
Остановив свой выбор на нашей мини гостинице расположенной в центре Москвы у метро Сухаревская на Проспекте Мира д.3, корп. 1, вы будете приятно удивлены идеальным сочетанием доступных цен и качества предоставляемых услуг.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
Отель "Ажурный" - идеальное место для полноценного отдыха и работы!

Номерной Фонд:

НОМЕР «МАРКИЗА»
Один из номеров мини-отеля «Ажурный» - «Маркиза». Просторные апартаменты кажутся еще больше благодаря наличию трех широких окон, распространяющих основную массу света в номер. Для удобного расположения- широкая двуспальная кровать, а также комфортабельный диван. Кованная отделка мебели, выделенная столовая зона, компактный туалетный столик, зеркала - номер подходит как для пар, так и для комфортного проживания одного клиента.
В НОМЕРЕ ИМЕЕТСЯ:
В апартаменты входят: санузел, кухня - оба помещения с утепленными полами; кондиционер и телефон, Wi-Fi, спутниковое телевидение на двух языках (русский и английский); тапочки, халаты, полотенца, сейф, охранная и пожарная сигнализация. Отдельно оплачивается наличие мини-бара. Факс, ксерокс и сканер находятся у администратора.
 
НОМЕР «БЕЛЛИНИ»
Номер «Беллини» идеально подходит для любителей путешествовать. Рассчитанный на одного или двух человек, он имеет две больших кровати с чугунной гравировкой на спинках, два туалетных столики с аккуратными стульями, выдержанные в стилистике «прованса». В декоре апартаментов преобладают теплые и светлые пастельные тона.
В НОМЕРЕ ИМЕЕТСЯ:
В номер входят: санузел с теплыми полами, полотенца, фен и тапочки, халаты, из техники- русско- и англоязычное спутниковое телевидение, телефон (как в самом номере, так и в санузле), высокоскоростной беспроводной канал Интернета. Для вашей безопасности у нас имеется сейф, противопожарная и охранная сигнализация. За дополнительную плату предоставляется мини-бар. Ксерокс, сканер и факс у администратора.
 
НОМЕР «ТОСКАН»
Номер «Тоскан»- один из самых просторных номеров в мини-отеле «Ажурном». Апартаменты весьма актуальны для молодоженов: большая двуспальная кровать, расположенная под широким полукруглым окном, снабженная подсветкой, отдельная обеденная зона с аккуратными стульями и большим диваном, выполненными в стилистике XVIII в.
В НОМЕРЕ ИМЕЕТСЯ:
В номере: санузел, кухня (полы- теплые), фен, тапочки, халаты, полотенца, DVD-плеер, Wi-Fi, телефон, двуязычное спутниковое телевидение (русский и английский), сейф, противопожарная и охранная сигнализация. Отдельно оплачивается мини-бар. Сканер, ксерокс и факс - у администратора.
 
Гостиница на час в центре Москвы
Некоторые гостиницы подразумевают краткосрочную аренду номеров домашнего типа с почасовой оплатой. Для комфортного отдыха почасовые номера отеля "Ажурный" укомплектованы всем необходимым. Гостям не придется дополнительно платить за халат или пользование феном.
 
Мини гостиница на час в центре Москвы становится верным решением для тех, кому удобнее находиться в номере не сутками, а часами. Если вы приехали на бизнес-встречу, научную конференцию или просто решили отдохнуть и приятно провести вечер, не выезжая из центра, то идеальным выбором для Вас станет именно наш отель на час в Москве "Ажурный".
Однако вы всегда сможете продлить свое пребывание у нас, забронировав номер класса Люкс или апартаменты не только на 3 часа, но и в субботний день по уникальной цене, сниженной на 20 %! Мы ждём Ваших звонков, и наши администраторы всегда готовы помочь Вам арендовать номер на час или на ночь, выбрать уютный люкс или шикарные апартаменты на мансардном этаже.
Звоните нам: (495) 608-75-33, мы Вас ждем!
Для Вас всегда чистота и порядок, уютная атмосфера и приветливый персонал, который обеспечат приятный отдых!

Контактная информация:

Адрес: г.Москва, пр-кт Мира, д.3, корп. 1
Телефоны: (495) 608-7533, (915) 478-4832
E-mail: info@azhurdom.ru
Skype: azhurdom
Сайт: www.azhurdom.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама