ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Отель "Берег" (Сочи)

Телефон: 8 (862) 2 47-27-13, 8 (862) 2 38-46-46
Адрес: г.Сочи, Кудепста, Сухумское шоссе, д. 74.

Отель "БЕРЕГ"

Отель - Берег» располагается в центре курортного поселка Кудепста, рядом с берегом моря. В отеле 17 номеров - двухместные стандартные номера, трехместные номера ПК и четыре двухкомнатных номера полу-люкс и два одноместных номера Люкс.
В номерах есть двуспальные или раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной. В Люксах имеется спальный гарнитур, мягкая мебель в гостиной, кондиционер.
 
Инфраструктура отеля «Берег»: сауна с бассейном, бильярдный клуб, открытая терраса для отдыха, автостоянка на 15 машин, бар, барбекю, экскурсии, трансфер, доставка авиа и ж/д билетов. В отеле располагается кафе, бар. Гости отеля посещают оборудованный пляж пансионата «Бургас» (150 метров от отеля).

Номерной фонд:

Двухместный номер стандарт:
Номера данной категории представлены в отеле двух- и трехместными. 
В номере: две кровати либо двуспальная кровать (в трехместном номере помимо двуспальной кровати есть дополнительное место), прикроватные тумбы, телевизор, холодильник, вентилятор.
В ванной комнате: душевая кабина, раковина, туалет.
С балкона открывается вид на уютный внутренний дворик.
 
Двухкомнатный номер полулюкс:
Двухкомнатный номер (спальная комната, гостиная) с балконом.
В номере: двухместная кровать, прикроватные тумбы, мягкая мебель, стол, телевизор, холодильник, чайно-кофейный сервиз, бокалы, кондиционер. 
В ванной комнате: душевая кабина, раковина, туалет. 
Балкон с видом на внутренний дворик.
 
Двухкомнатный номер люкс:
Двухкомнатный номер большой площади(спальная комната, гостиная) с балконом.
В номере: двухместная кровать, прикроватные тумбы, мягкая мебель, стол, телевизор, холодильник, чайно-кофейный сервиз, бокалы, кондиционер. 
В ванной комнате: душевая кабина, раковина, туалет. 
Балкон с видом на внутренний дворик.
 
Все номера выполнены в соответствии с "евро" стандартом, подключены к спутниковой антенне.
Стоимость номеров 1500 - 2500 р. в сутки в зависимости от сезона и комфортабельности номера.

Услуги:

Проведение торжеств:
Все мы прекрасно знаем, что дети с нетерпением ждут наступления своего дня рождения и грезят подарками. Вы хотите порадовать своего ребенка, не тратя на организацию долгожданного события при этом много сил и времени, но не знаете как? Обратитесь в наш ресторан и закажите проведение торжества. Тем самым вы сэкономите деньги и время.
Свадьба является важным событием, как для молодых, так и для их гостей. Закажите свадебное мероприятие в нашем ресторане, которое обязательно понравится не только молодым, но и всем гостям, которых вы пригласите. Ресторан отеля «Берег» является идеальным местом для проведения свадеб.
Приветливый персонал и качественное обслуживание создадут для вас праздничное настроение. Совместно с заказчиком согласовывается праздничное меню и оговариваются блюда, которые будут подавать при проведении праздничного мероприятия.
В нашем меню вы найдете не только традиционные, но и авторские блюда национальной кухни от шеф-повара. Приготовленные профессионалами, они не разочаруют вас.
Неважно, какое мероприятие у вас намечается, наш ресторан поможет сделать его незабываемым. Мы специализируемся на проведении торжеств уже многие годы, и все наши клиенты остаются довольны. Позвоните нам и вы, не упускайте возможность провести оригинальный и незабываемый праздник.
В нашем ресторане до 85 посадочных мест. Стоимость аренды зала для проведения торжеств от 1000 руб. с человека.
 
Доставка еды:
Удобный сервис «доставка еды» пользуется в наше время всё нарастающим спросом, а это, в том числе, потому, что в эпоху 21-го века мы постоянно спешим куда-то, суетимся. 
У людей нет полноценного времени спокойно постоять у плиты и приготовить вкусные, свежие блюда для себя, семьи, дружеской компании, поэтому доставка еды из ресторанов становится наиболее приемлемой альтернативой (по сравнению, например, с употреблением фастфудов) в решении задачи со здоровой пищей.
Ресторан отеля «Берег» учел особенности современного ритма жизни: нами осуществляется качественная доставка еды по Сочи. Быстрая доставка еды из ресторана отеля «Берег» возможна хоть на дом, хоть в университет, хоть в офис и т.п.!
Мы доставляем роллы и суши. А также блюда кавказской кухни - хачапури, шашлык...
Все блюда готовятся в нашем ресторане профессиональными поварами.

Ждем вас в гости в наш отель на чудесный отдых!

Контактная информация:

Адрес: г.Сочи, Кудепста, Сухумское шоссе, д. 74.
Телефоны: 8 (862) 2 47-27-13, 8 (862) 2 38-46-46
E-mail: sochi-bereg@yandex.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама