ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Гостевой дом Поляна (Карелия)

Телефон: 8-911-403-32-58
Адрес: Республика Карелия, Пряжинский район, деревня Лахта, ул. Школьная, д. 12.

 гостевой дом "ПОЛЯНА"

 

Карелия – поистине удивительный и волшебный край. Карельская природа завораживает и очаровывает своей суровой первобытной красотой. Бескрайние первозданные леса, бесконечные озера и ламбушки, сказочные болота, свежий чистый воздух… Все это позволяет отдохнуть от городской суеты, обрести душевный покой и гармонию с природой.  Невероятная красота пейзажей разнообразна настолько, что будет радовать глаз в любое время года. 

Гостевой дом «Поляна» расположен в старинной карельской деревне Лахта, на берегу одного из наибольших озер Южной Карелии - Сямозере. Это одно из самых популярных мест для рыбалки в Карелии. Вокруг Сямозера большое количество песочных пляжей, а на побережье хвойных, в основном сосновых, лесов. В лесах превосходные грибные и ягодные угодья. Как следствие – превосходный отдых как семейный, так и для веселой компании. 

Гостевой дом «Поляна» откроет Вам свои двери и с радушием примет Вас, когда бы Вы ни приехали: зимой или летом, осенью или весной. 

Двухэтажный бревенчатый дом, находится в самом конце деревни, имеет свой берег. Берег мелкий, но купаться можно. Есть возможность подъезда к воде для спуска лодки на воду. Дом состоит из двух независимых номеров с отдельными входами. Так же возможна аренда дома целиком. 

Трехкомнатный номер. Вместимость до 8 человек. Двухэтажная часть дома общей площадью 55 кв. м.  На первом этаже расположена уютная гостиная 18 м с угловым кожаным диваном, оборудованной кухней, столом, холодильником, телевизором и печь со стеклянной дверкой.  На втором этаже – две отдельные спальни по 12 м с выходами на балконы (чудесный вид на озеро),  в каждой - двуспальная кровать, односпальный диванчик, столик.  

Четырехкомнатный номер. Вместимость до 15 человек. Двухэтажная часть дома общей площадью 85 кв. м. На первом этаже – огромная гостиная 40 м с камином с большим угловым кожаным диваном, большим обеденным столом, оборудованной кухней, холодильником, телевизором, печью. Так же на первом этаже находится спальня 12 м с двуспальной кроватью, полуторафспальным диваном, столиком. Второй этаж состоит из двух спален по 12 м с выходами на балконы. В каждой спальне двуспальная кровать, односпальный диванчик, столик. 

Отопление в доме печное и электрическое. На окнах – пластиковые стеклопакеты. Внутренняя отделка – имитация бруса. Туалеты на улице (у каждого - свой).  Водопровода нет. Парковка автомобилей у домов. Территория огорожена. У дома - беседка с освещением, где есть мангал, коптильня и очаг. Так же за каждым номером закреплена своя весельная лодка. Есть баня на берегу.

Питание самостоятельное. По предварительной договоренности группам от 6 человек возможна организация питания. Есть возможность наема человека (из местных жителей), который поможет в приготовлении пищи из продуктов клиентов. В летнее в деревне время работает магазин. В зимний период ближайший магазин находится в 4-х км от деревни. 

Для тех, кто хочет добраться до гостевого дома «Поляна» на машине: по трассе Москва – Санкт-Петербург, следовать в направлении Мурманск (до поста ГАИ после деревни Вилга).  Далее, минуя отворотку на г. Петрозаводск, двигаться до развязки. На развязке – поворот на г. Суоярви. На 60-м км - поворот направо на д. Кудама. На 29-м км -  поворот налево, на д. Лахта. Расстояние до г.Петрозаводска от г.Санкт-Петербурга – 420 км, от г. Москвы – 1000 км. От г. Петрозаводска до гостевого дома «Поляна»  90 км.  

Для тех, кто добирается на поезде или автобусе возможна организация трансфера от вокзала г. Петрозаводска. 

 

Контактная информация:

Республика Карелия, Пряжинский район, деревня Лахта, ул. Школьная, д. 12.

Группа В Контакте:  https://vk.com/polyana_lahta

E-mail: polyana.lahta@rambler.ru  

Ссылка на сайтhttp://polyana-lahta.ru

Телефон: 8-911-403-32-58

 

 


goldenninja

Сортировать:
Реклама