ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Отель "Вилла Елена" (Буковель)

Телефон: +38 (067) 871-99-29, +38 (067) 21-999-19, +38 (096) 928-16-64
Адрес: Украина, Івано-Франковская обл., С. Поляница (Буковель)

 

 

 
Буковель — горнолыжный курорт в Ивано-Франковской области. Находится курорт вблизи села Паляница на высоте 850-1372 метров над уровнем моря.
 
Курорт обладает 16 функционирующими подъемниками (DOPPELMAYR и LEITNER) и развитой инфраструктурой (отели, многоэтажные парковки, рестораны). На пяти горах (Довга, Буковель, Бульчиньоха, Бабин Погар, Чёрная Клева) расположено в общей сложности около 60 км трасс (синие, красные и чёрные), на всех трассах есть снежные пушки, несколько трасс оборудованы стационарным освещением. Курорт активно развивается, большая часть существующих строений, дорог и трасс возведена в 2005-2009 годах.
 
Что делать на Буковеле я думаю и ослу понятно – кататься и еще раз кататься!Как вы понимаете, то покататься есть где, и каждый сможет выбрать маршрут по степени своей подготовленности.
 
Что предоставляет отель «Вилла Елена»
 
Проживание в роскошных комфортабельных апартаментах, которые находятся в двух корпусах отеля. Вы можете выбрать любую категорию номера – от «стандарта» до «»улучшенного люкса». Тем, кто с особым «трепетом» относится к выбору номера для проживания, наверняка понравится по-особенному уютные номера мансардного типа.
Вместительный и уютный ресторан, в меню которого присутствуют блюда европейской и карпатской кухонь. Мы уверены: в нем вы точно найдете как любимое привычное блюдо, так и «новинку», которую обязательно захочется попробовать. От нас всегда уходят сытыми, довольными и в хорошем настроении! Кстати, вместительность ресторана позволяет организовать очень «нескромный» корпоратив или банкет.
Сауна с душевыми и большим бассейном и комнатой для отдыха, в которой к услугам гостей – стол, кухонный уголок, современная стерео система, телевизор. Здесь абсолютно комфортно будет чувствовать себя каждый, кто не может представить свой отпуск без присутствия подобных «благ цивилизации». Ну а особо уютную атмосферу в помещениях создает деревянная отделка стен (карпатской смерекой).
Просторный конференц-зал, в котором можно разместить 110 человек. В курортном комплексе Буковель отели даже самых высших категорий не всегда могут «похвастаться» подобным сервисом.
 
Круглосуточно охраняемая парковка. Теперь вы можете приезжать к нам на своем авто и не переживать о том, где его припарковать. Все для того, чтобы ваш отдых в Карпатах удался!
 
Если вечер вдруг станет казаться «томным», разнообразить развлекательную программу можно игрой в бильярд на территории комплекса. Кроме того, вам не придется тратить время на поиски пункта проката лыжного и сноубордического снаряжения. Взять в аренду полную экипировку можно также на территории гостиничного комплекса «Вилла Елена». Обулись, оделись, сели в такси – и через 5 минут вы уже возле подъемника! Кстати, местные водители подвезут вас к ближайшему подъемнику за очень символическую плату. Едете компанией? Будет еще выгодней!
 
Контакты:
 
 (067) 871-99-29
 (067) 21-999-19
 (096) 928-16-64
E-Mail: info@bukovel-elena.com.ua
По этой ссылке можете перейти сайт отеля : www.bukovel-elena.com.ua

goldenninja

Сортировать:
Реклама