ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Резиденция "Park Chalet" (Горнолыжный регион "Красная поляна")

Телефон: +7 (862) 243–7104, +7 (938) 873–3655
Адрес: Красная Поляна, ул. Пчеловодов, д.23

 
Резиденция Парк Шале находится в самом сердце поселка Красная Поляна. Здесь царят тишина, покой и гармония. Вид на горный хребет «Аибга» дополняет красоту деревенского пейзажа. Это место идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.
 
На территории Резиденции Парк Шале разместились два мини-отеля, окруженные цветущим садом, таунхаусы, бар «The Kenny Pub», ресторан альпийской кухни «La Campagne» и летняя площадка для отдыха и барбекю вместимостью 120 человек.
 
Для любителей активного отдыха мы предлагаем широкий спектр услуг в любое время года. Отправьтесь в горы или каньон с опытным гидом, закажите экскурсию в Сочинский заповедник или насладитесь красотой пейзажа с высоты птичьего полета на самом длинном подвесном мосту в мире. Отдохнув у нас, вы получите массу ярких впечатлений и положительных эмоций.

Услуги отеля:

Включено:
Wi-Fi бесплатно
завтрак (вкл. в стоимость номера)
TV в номере
телефон в номере
скидка в «Kenny Pub» и «La Campagne» 10%
парковка на 7 машиномест
барбекю (оборудование предоставляется за доп. плату)
летний бар с лаундж зоной
аренда бадминтона, теннисных ракеток, фрисби, бумерангов, волейбольных мячей,
мячей и квриков для занятий йогой.
 
За доп. плату:
организация экскурсий
организация треккинга, фрирайда с гидом, каньонинга, виа-ферраты и экскурсий в Cкайпарк
трансфер до подъемников
трансфер (Аэропорт/ ЖД вокзал Адлер)
организация экскурсий, ски-туров, снегоступпинга, экскурсий на квадроциклах и велотуров
услуги бани и spa
 
РЕСТОРАН АЛЬПИЙСКОЙ КУХНИ "LA CAMPAGNE"
Здание ресторана «La Campagne» - это трехэтажное деревянное шале, выдержанное в традиционном альпийском стиле. Элементы декора гармонично дополняют общую концепцию классической горной резиденции, где Вы можете насладиться ароматными блюдами от нашего Шеф-повара.  
Ресторан располагает каминным залом и  просторной террасой с панорамным видом на горы общей вместимостью 60 человек, отдельным банкетным залом на 30 человек и летней площадкой на 120 человек. 
Мы занимаемся организацией банкетов, корпоративов, семинаров, кофе-брейков, романтических ужинов и других мероприятий любого формата и масштаба. 
Для самых маленьких посетителей на третьем этаже располагается занимательный детский уголок.
На всей территории ресторана работает бесплатная сеть WI-FI.
Наш ресторан называется «La Campagne» (Ля Кампань) - одним из значений этого слова в переводе на русский язык является «сельская местность».  Мы не случайно выбрали это название – ведь все традиционные блюда альпийской кухни имеют по истине «крестьянское», «сельское» происхождение. Мы предлагаем нашим гостям провести время в уютной деревенской атмосфере горной резиденции.
 
Что такое альпийская кухня?
Альпийская кухня – это необыкновенно сытные и вкусные блюда, которые имеют длинную историю, отражающую традиции горных народов.
Альпийские районы Франции, Швейцарии, Италии и Германии широко известны в мире кулинарии благодаря своему парному молоку, пикантному сыру и неповторимому аромату горных трав. Традиционная альпийская кухня – это простые и сытные, «деревенские» по своей сути блюда из колбас, мяса и сыров  всех сортов, сочетаний и комбинаций. 
Возьмем, к примеру,  фондю  - пожалуй, самое распространенное альпийское блюдо. В специальном горшке плавится сыр, туда добавляется легкое вино и специи. Изобретателями фондю считают альпийских пастухов, которые брали с собой  на горные пастбища  хлеб, сыр и вино, чтобы согреваться в холодные часы, а из утвари с ними всегда был глиняный горшок, в котором на огне переплавлялись остатки затвердевшего сыра вместе с вином. Само собой разумеется, что постепенно это вкуснейшее блюдо через прислугу попало и на столы аристократов, которые стали использовать для его приготовления самый свежий хлеб, лучшие сыры и дорогие вина.
Еще одно альпийское блюдо, основанное на сыре, - это раклет от французского  "raclez" ("скрести"). Когда завершался сезон сбора виноградных плодов, виноделы зажигали костры и плавили там круглую сырную головку. Расплавленную массу соскребали с камня или ножа, укладывали на картошку или хлеб.
 
Наши продукты:
Собственное высокогорное хозяйство дает нам уникальную возможность угощать Вас блюдами из экологически чистой баранины и телятины наивысшего качества, которые получаются удивительно нежными и вкусными! Наши барашки и телята выращены в естественных условиях в районе с. Безенги Кабардино-Балкарии на высоте 2200 метров над уровнем моря.
Все продукты от булочек до пикантного соуса наши повара готовят сами, бережно подобрав для Вас самые свежие и вкусные продукты.
Вниманию гостей предлагаются домашние колбасы собственного копчения, горячий багет с хрустящей корочкой и великолепный Краснополянский мёд различных сортов.
 
БАР "THE KENNY PUB"
The Kenny Pub — это небольшой бар в стиле après-ski, где царит веселая, домашняя атмосфера. В зимний сезон все райдеры Красной Поляны обязательно собираются здесь, чтобы пропустить кружечку пива, поболтать и потанцевать. 
Строгий английский интерьер дополняют трофеи с олимпийской и футбольной символикой.
Если Вы любите вкусное пиво, хорошую музыку и шумную катательную публику – это место для Вас!
Мы проводим тематические вечеринки и afterparty, дни рождения и корпоративы. 
В баре “The Kenny Pub” мы с гордостью предлагаем Вам отведать лучшие крафтовые бургеры от  повара Сергея Ткачева. Все: от хрустящей булочки до сочной котлеты - производится на нашей кухне, а секретные рецепты мастера не оставят равнодушными даже самых искушенных посетителей!

Контактная информация:

Адрес: Красная Поляна, ул. Пчеловодов, д.23
Телефоны: +7 (862) 243–7104, +7 (938) 873–3655
E-mail: parkchalet@bk.ru

goldenninja

Сортировать:
Реклама