ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

База отдыха "Сатера" (Алушта)

Телефон: +7 978 844 09 95 +7 978 844 97 70 Таиса Леонидовна
Адрес: г.Алушта, 19 км Судакского шоссе, п. Сатера, Кооператив «Импульс», уч. 32

                                                                                                                     

             База отдыха "Сатера" г. Алушта

 

 

 

        Наш Мини коттедж и Номер с балконом  расположены на берегу  Черного моря,  в живописной и благодатной курортной зоне.  Алуштинский регион – один из самых популярных курортов на Южном берегу Крыма. Здесь в 19 ти километрах от Алушты по Судакскому шоссе, у подножья Крымских гор покрытых хвойными лесами в урочище Сатера, расположен п. Сатера. Отдых у нас традиционно выбирают люди, которые хотят провести отпуск в тихой спокойной атмосфере, насладится чистыми пляжами, теплым морем и свежим воздухом. Поселок отличается очень удачным расположением.  Постоянно проживающего населения нет, заполняется исключительно в летнее время. Удаленность от городской суеты, освежающий морской бриз, смешанный с кристально чистым горным воздухом наполненный целебными фитоцидами хвойных, можжевеловых растений создает поистине уникальный, полезный для организма климат.  Здесь нет шумных развлечений, но зато есть отличные пляжи, теплое море, красивая природа. Если же вам захочется развлечься, то всего в 19 километрах располагается Алушта с ее бурной жизнью. Ежедневно в Судак и Алушту отправляется прогулочный катер.

Мини коттедж – это здание новой постройки, общей площадью 70м2.

1 этаж – гостиная, санузел, кухня

2 этаж -  две спальни с  просторными санузлами. Вход в каждую  комнату отдельный с террасы.  

С террасы второго этажа открывается шикарный вид на море, при открытых окнах слышен шум прибоя.  В комнатах  создан уют и стильный интерьер, в каждой, современная мебель,  спутниковое  телевидение, интернет, кондиционер, холодильник,  электрочайник, фен.

Кухня оборудована для самостоятельного приготовления еды. На кухне есть вся необходимая столовая и кухонная посуда, электрическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник,  мультиварка, и другие кухонные принадлежности.

 Коттедж находится на отдельной огороженной уютной небольшой территории. Красивый дворик с декоративным водопадом, стационарным мангалом, беседкой с садовой мебелью, цветниками. 

Пляж рядом менее 2х минут пешком.

В коттедже комфортно размещается 6 человек.

В стоимость проживания входит:

1. Смена постельного белья, уборка на 6 день

2. Банные принадлежности – набор полотенец гель для душа, шампунь, мыло, т. бумага

3. Wi-Fi интернет

4. Пользование кухней, предоставленными продуктами, мангалом с дровами, принадлежностями для мангала

5. Пользование стиральной машиной, стиральным порошком, гладильной доской, утюгом

6. Детская кроватка, столик для детского питания, горшок  - по предварительному согласованию 

7. Детский домик, песочница, качели

 Номер с балконом - это здание новой постройки, площадь номера 16м2.

Небольшой, но со всеми удобствами. Максимальное размещение до 3 человек, хорошо подойдет для пары или семьи с ребенком.  В номере 2  двух спальных дивана, шкафы для одежды и посуды, спутниковое телевидение (панель), холодильник, микроволновая печь, кондиционер,  электрочайник,  утюг, фен, необходимая столовая и кухонная посуда, набор полотенец, постельное белье, гель для душа, шампунь, т.бумага. Сан. узел с душевой кабиной, умывальником, туалетом,  холодная, горячая вода круглосуточно. На балконе садовый диван, обеденный стол, стулья. Вид с балкона на море. До моря 5 минут пешком. Смена белья на 6 день.  Переносной мангал по требованию. В сочетании с ценой получается хороший вариант для недорого пляжного отдыха

Возможность заселения с домашними животными оговариваются индивидуально.

Период работы май – октябрь

Заезд после 14 часов

Выезд до 12 часов

Мы постарались создать своим гостям хорошие условия для комфортного отдыха. Надеемся, что наш коттедж и номер с балконом станет для вас удачным вариантом. 

 Адрес:

  г.  Алушта, 19 км Судакского шоссе, п. Сатера,  Кооператив «Импульс», уч. 32 

Телефон: +7 978 844 09 95  Таиса Леонидовна 

                    +7 978 844 97 70  

 E-mail t.l.dudchenko@ukr.net
 
   Сайт :   www.dom-v-satere.10ki.biz



goldenninja

Сортировать:
Реклама