ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Интернет продвижение бизнеса, продукции, услуг.

27 декабря 2013 -
article430.jpg

Специалисты в сфере математического моделирования, программирования, SEO-оптимизации и интернет – маркетинга; работаем со всей Украиной и не только…..

 

Вы - счастливый владелец сайта и ждете приток посетителей на свой сайт. Время идет, а притока все нет и нет... Откроем секрет: его и не должно быть, если с Вами не работают профессионалы. Из личного опыта: для сайта среднего объема требуется не менее 5 (пяти!) месяцев очень интенсивной и напряженной работы, для интернет-магазина – не менее 9 (девяти!!) месяцев.

SEO поисковое продвижение сайта - комплекс действий интернет-маркетинга, направленный на повышение позиций сайта в поисковых системах по разнообразным запросам.

Работа ведется по направлениям:

1) SEO оптимизация сайта: оптимизация контента и структуры сайта под поисковые системы Google, Яндекс, Рамблер, Meta, Yahoo, Bing и т.д.

2) Работа на досках объявлений и порталах, в каталогах и справочниках, а также SMO. SMO - это Social Media Optimization, то есть продвижение в социальных сетях.

3) Размещение контекстной и баннерной рекламы - контекстная реклама Google Adwords, Yandex Direct, Begun, Мета-Контекст, реклама на YouTube и т.д.

 

Леонид и Александр.

 

 

Похожие статьи:

Авто и мотоАвтозапчасти, широкий спектр, в том числе воздушный фильтр.

Авто и мотоАвтомасла в ассортименте и трансмиссионное масло и Shell.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 853 просмотра
Реклама