ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Международный выставочный центр в Киеве

10 февраля 2014 - Админ

После того как в Киеве был построен Международный выставочный центр, Украина приобрела возможность организовывать и проводить выставки европейского уровня. На сегодняшний день МВЦ считается одним из самых масштабных сооружений страны. Во время проектирования и возведения данного комплекса задействовали новейшие технологии и материалы. В результате было возведено три павильона, техническое оснащение которых позволяет воплощать в жизнь самые креативные проекты. Следует также отметить, что при необходимости с помощью мобильных перегородок залы выставочного центра легко разделяются на несколько отдельных помещений, однако этот процесс, так же как установка автосигнализации, требует некоторых усилий и времени. Кроме того, комплекс оборудован конференц-залом, специальными переговорными комнатами, также имеются рестораны, помещения, предназначенные для сбережения ценных предметов, удобная парковка.

Со дня своего открытия, которое произошло в октябре 2002 года, выставочный центр приобрел звание лидера по подготовке и проведению всевозможных форумов. Первое мероприятие, организованное в МВЦ, – промышленный форум, затем была не менее грандиозная выставка такой же тематики. Ежегодно на территории комплекса проходит около 70 мероприятий, процесс организации которых, так же как установка парктроников, требует наличия профессиональных навыков и знаний.

Широкомасштабные мероприятия

МВЦ зарекомендовал себя в качестве организатора авторитетных мероприятий. Большая часть из них проходит при поддержке высокопоставленных лиц страны. К числу наиболее известных и крупномасштабных форумов, организованных выставочным центром, относятся «АгроФорум», «Оружие и безопасность», «Аква-Украина» и многие другие.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4433 просмотра
Реклама